• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто нибудь ремонтировал пневму тут airbarter.com

Дмитрий26011987

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Аирбартер ужасная фирма. Заказал стойку на 220!! прислали через 3 недели. Ставлу-спускать начала. Деньги отказались возвращать сказали неправильно установил. Не советую с ними иметь дело!!!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Странный пост. Ни конкретики, ни города в профиле. Единственное сообщение на форуме.
Похоже на происки конкурентов.
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Аирбартер ужасная фирма. Заказал стойку на 220!! прислали через 3 недели. Ставлу-спускать начала. Деньги отказались возвращать сказали неправильно установил. Не советую с ними иметь дело!!!

дайте свои данные --- номер гарантийного талона, фио, город , будем разбираться, но пневмостойки все в наличии на 220 мерседес, задержать отправку никак не могли, отправляем все, либо в день заказа, либо на следующий день, гарантийных случаем уже нет очень давно, так что ждем от вас ваши данные, разберемся.
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
История продолжается, после замены пневмобалона на передней стойке в московском представительстве она начала скрипеть, а потом жутко стучать. Обещали прислать другую стойку, собранную в питере, но передней правой в наличии не оказалось. Предложили приехать и доработать ту что стоит на машине. Провел в сервисе очередные 5 часов, оказалось, что ребята при замене баллона забыли поставить некоторые детали именно поэтому стойка скрипела и стучала. Нужных деталей в сервисе не оказалось, поставили что то похожее и обещали в скором времени решить вопрос, либо заказать детали из питера, либо стойку заказать. На мой вопрос, а вообще на этом ездить можно??? говорят вообще не вопрос. это было 28 апреля. Стойка перестала скрипеть, но продолжила стучать. 5 мая я позвонил в аирбартер-москва, говорят звоните после праздников, что нибудь придумаем... Сегодня ехал с дачи, на ходу лопнула подушка, та самая, ремонтная (передняя правая) хз за сколько км от дома... Просто пипец какой то. На всякий случай, я обратился в аирбартер 27 марта...
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
)) забыли нуну, терпения вам
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
Вот с терпением уже сложности...
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Что то за московским представительством косяки. Не порядок.
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
История продолжается, после замены пневмобалона на передней стойке в московском представительстве она начала скрипеть, а потом жутко стучать. Обещали прислать другую стойку, собранную в питере, но передней правой в наличии не оказалось. Предложили приехать и доработать ту что стоит на машине. Провел в сервисе очередные 5 часов, оказалось, что ребята при замене баллона забыли поставить некоторые детали именно поэтому стойка скрипела и стучала. Нужных деталей в сервисе не оказалось, поставили что то похожее и обещали в скором времени решить вопрос, либо заказать детали из питера, либо стойку заказать. На мой вопрос, а вообще на этом ездить можно??? говорят вообще не вопрос. это было 28 апреля. Стойка перестала скрипеть, но продолжила стучать. 5 мая я позвонил в аирбартер-москва, говорят звоните после праздников, что нибудь придумаем... Сегодня ехал с дачи, на ходу лопнула подушка, та самая, ремонтная (передняя правая) хз за сколько км от дома... Просто пипец какой то. На всякий случай, я обратился в аирбартер 27 марта...


видимо собрали не так, единственное что могу предложить это приехать к ним , что бы они сняли стойку и прислали ее всборе к нам
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
оставить машину там и пересесть на метро =)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Неужели там нет стоек на замену?
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
Сергей, на 211 4matic в наличи нет стоек, да же в Питере нет.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Пусть пришлют новый баллон с недостающими запчастями из Питера и в Москве соберут на твою стойку, если она живая.
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
Уже 2 раза мне ее в Москве собирали) Сейчас машина у них, а стойку вроде вчера в Питер отправили. Пусть за одно и стойку проверят и соберут все как надо. А я подожду
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
По гарантии?
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
это да, все идет по гарантии. Никто не спорит чей косяк. Просто время идет, а результата нет.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Может у них машина на подмена есть?:D
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
Вот чего не предлагали, так это машину на подмену) А так бы вообще мега-сервис был)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Спроси :) может у мастера, криво собравшего стойку, личную машину отожмешь на время ремонта.:ny_sanki:
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
я думаю он даже билет на метро ему не даст)) думаешь кого то особо волнуют чужие проблемы и сложости
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Иногда встречаются такие люди.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ