• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто уже ездит на новом W213 ?

CrossMan

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
20
Авто
W212 2011г. E200CGI
Город
производство запчастей для автокранов
а что писать то? такое же ломучее говно как и W212. Писать тут будут через годик, два , когда ГРМ сыпаться начнут на пробегах от 30-50т.км
 
Последнее редактирование:

CrossMan

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
20
Авто
W212 2011г. E200CGI
Город
производство запчастей для автокранов
мотор другой, проблемы те же ;)
 

maxim1312

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
1
а что писать то? такое же ломучее говно как и W212. Писать тут будут через годик, два , когда ГРМ сыпаться начнут на пробегах от 30-50т.км
А ГРМ сыпались прям на всех-всех моторах ...!?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Машина сырая, но серьезных проблем нет.
Пользовательски, инноваций много, машина "умная". Шумка в разы лучше чем на 212. Места ... столько же. Телематика крутая, наконец заработали пробки на команде.
 

CrossMan

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
20
Авто
W212 2011г. E200CGI
Город
производство запчастей для автокранов
ну, ну. Как сказал один мой знакомый инженер сервисного центра МБ когда я во второй раз приехал перебирать механизм ГРМ на 53 000 км.( первый раз они его перебирали на 39 000)
- " Это у тебя из-за условий эксплуатации , нужно больше по трассе ездить " :icon_lol:
А я то дурак и не знал основной фишки современных Мерседесов - чем меньше ездишь, тем больше проблемы
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ну, ну. Как сказал один мой знакомый инженер сервисного центра МБ когда я во второй раз приехал перебирать механизм ГРМ на 53 000 км.( первый раз они его перебирали на 39 000)
- " Это у тебя из-за условий эксплуатации , нужно больше по трассе ездить " :icon_lol:
А я то дурак и не знал основной фишки современных Мерседесов - чем меньше ездишь, тем больше проблемы
это из разряда бабок у подъезда... друг\знакомый сказал (С)
 

CrossMan

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
20
Авто
W212 2011г. E200CGI
Город
производство запчастей для автокранов

Egl

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
4
Авто
Е200 AMG 2015
Е200 2015
У меня сейчас во дворе стоит, сосед купил. До этого смотрел в автосалоне вроде понравился, сейчас смотрю кузов не нравится. Лучше оставили бы предыдущий кузов, а салон сделали новым.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
У меня сейчас во дворе стоит, сосед купил. До этого смотрел в автосалоне вроде понравился, сейчас смотрю кузов не нравится. Лучше оставили бы предыдущий кузов, а салон сделали новым.


такого же мнения
 

4erniyPlasch

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
E200 W213 Luxury
такого же мнения

Сначала тоже не нравился. Покупать старый кузов смысла нет.
Сейчас смотрю - все нравится. Машина на порядок лучше предыдущей модели.

Пробки действительно работают.

Можно поподробней про ГРМ на двух литровых моторах?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Сначала тоже не нравился. Покупать старый кузов смысла нет.
Сейчас смотрю - все нравится. Машина на порядок лучше предыдущей модели.

Пробки действительно работают.

Можно поподробней про ГРМ на двух литровых моторах?
Все там нормально, не заливайте 98 бензин, проверенные заправки и должное обслуживание. Тогда все будет хорошо.
 

artur-sizhazhev@yandex.ru

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Практически месяц размышлял стоит или не стоит менять 212 2010 г на новый 213. Много времени ушло на подбор комплектации . Сравнивая то что есть на 212 и как часто я использовал все это пришёл к выводу брать в базе . Начал интересоваться ценой и был удивлён разбросом цен от 2,8 до минимальных 2,534 в Авилоне минус 95 000 по Трэйд ину. В итоге после недельных поисков остановился на Авилоне. И вот все документы подписаны и сегодня я забрал машину. На одометре 16 км . Первый старт динамке машины не уступает моему Е 250 . Машина едит совсем по другому . Понравилась работа 9 ступенчатой коробки передач. Из плюсов отмечу камеру заднего вида в базе , навигацию ( хотя практически не пользуюсь предпочитаю Яндекс ), систему комфортной парковки с хорошей графикой на мониторе , работа подвески показалась более мягкой , руль более острый , обзор в целом практически одинаковый. После первых км понял что если есть возможность то стоит менять. А переплачивать или нет за дом функции это дело каждого. На 212 у меня был активный дистроник плюс , контроль полосы движения и мертвых зон , навигация , двд,система распознавания дорожных знаков. Извиняюсь за сумбур ,если будет интересно готов отпоить на вопросы,
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ