• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

купил W210 E280 2000 г.в. с аварийным режимом АКПП

LORD REIN

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Доброго всем времени суток подскажите пожалуста я приобрел мерин он был в аварийном режиме сделал диаг-ку сказали датчик оборотов моросит снял с аварийки ) все было хорошо ездил месяц но не более 30-50 км в сутки не давно проехал около 100 и на подъеме по трассе с 1на2 ОК со 2-3 с пинком и аварийка проблема может быть из-за уровнея масла в акпп его не проверял?
 
Последнее редактирование:

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
Скорее всего АКПП 722.6 Плата или под замену,или восстановить эту. Обязательно поменять масло и фильтр. И все пройдет.
 

Salih

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ребят привествую.Купил w210 2000год 2.2cd.I автомат коробка.Вдруг перестала переключать коробка с 1 на 2 3 4 5,на первой скорости набирает обороты и скорость,норм едит но не скидывает передачи с 1,поменял гидроблок в сборе поменял масло,не переключает опять же,в Турции живу тут конкретного доктора найти трудно,кто сталкивался?диагностику сделал ошибки стерли но все так,же говорят может оригнальная программа нужна для мерседеса.
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
Ес
Ребят привествую.Купил w210 2000год 2.2cd.I автомат коробка.Вдруг перестала переключать коробка с 1 на 2 3 4 5,на первой скорости набирает обороты и скорость,норм едит но не скидывает передачи с 1,поменял гидроблок в сборе поменял масло,не переключает опять же,в Турции живу тут конкретного доктора найти трудно,кто сталкивался?диагностику сделал ошибки стерли но все так,же говорят может оригнальная программа нужна для мерседеса.
Если АКПП 722.6,то там как правило одна беда. Выше описал.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вин написать для начала.
 

Salih

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Куда написть друг? Какой вин? Я поменял в сборе гидроблок,нужно диагностику сделать имееш ввиду? Разьясни подоскональнее пожалуйста
 

LORD REIN

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А как можно его востоновить и кпп у меня 4 джитроник
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
А как можно его востоновить и кпп у меня 4 джитроник
В 722.6 перестают работать клапана. Происходит это как правило после замены масла. Я пробовал по советам из нета сам их промыть,но не добился результата. Проще оказалось купить восстановленную. Именно поэтому на своем втором 210 масло не менял и не собираюсь. Пробег 450 000 и никаких намеков на проблем с АКПП.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ