Купите ли Вы мерседес еще раз?

Купите ли Вы мерседес ?

  • Покупал , покупаю и буду покупать!

    Голосов: 76 49,0%
  • Пожалуй куплю, но отношусь к этому без фанатизма!

    Голосов: 46 29,7%
  • Куплю . при условии устранения всех детских болячек интересующей модели.

    Голосов: 18 11,6%
  • Ни за что на свете!

    Голосов: 4 2,6%
  • Выберу конкурента из немецкой тройки.

    Голосов: 2 1,3%
  • Выберу конкурента из японцев.

    Голосов: 6 3,9%
  • Любой другой вариант

    Голосов: 3 1,9%

  • Всего проголосовало
    155

лара

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Авто
Мерседес GL 450
Город
юрист
С 1998 года Мерседесы. На S -klass пересела с БМВ-740. Разница в лучшую сторону присутствует. С 2006 г. паралельно с S-klass GL-klass. Оба автомобиля очень комфортны. "Детством" не достают. Ездят всегда.
Следующие автомобили S-klass GL-klass. Увижу такие же комфортные авто с аналогичными потребительскими свойствами и качеством других марок, без фанатизма куплю другие. Но пока не видели.
Кстати, супруг больше года катал Х-6. Не привык. Снова Мерседес.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
С 1998 года Мерседесы. На S -klass пересела с БМВ-740. Разница в лучшую сторону присутствует. С 2006 г. паралельно с S-klass GL-klass. Оба автомобиля очень комфортны. "Детством" не достают. Ездят всегда.
Следующие автомобили S-klass GL-klass. Увижу такие же комфортные авто с аналогичными потребительскими свойствами и качеством других марок, без фанатизма куплю другие. Но пока не видели.
Кстати, супруг больше года катал Х-6. Не привык. Снова Мерседес.

За такую приверженность Мерседес Бенц просто обязан дарить машины в качестве признательности!:)
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Водительский стаж с 1970 года. Ездил на ВАЗ 2106, затем пересел на Мерседес W123. затем на W124, сейчас езжу на W211. Мерседес и только Мерседес как бы не дорог был в обслуживании. Но в основном стараюсь что можно делаю сам.
 

Дмитрий46

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C220 CDI (W203),
Subaru impreza
Город
Руководитель Службы ТОиР
Решил поделиться

Доброго времени суток. Решил поделиться впечатлениями от владения автомобилем C220 CDI (w203) 2001 г. в. WDB2032061F212714. Стаж с 1998 г. Имеется ввиду стаж вождения. На протяжении 10 лет это была 6-ка (не ауди), затем 15-я, короче - заслуженный тазовод. Поехал в гости к сестре в Милан и пришлось покататься на её W202 CDI 2000 г. в.... и я влюбился... Такой маневренности я больше ни у кого не встречал (серпантин в швейцарском предальпье неплохо протестил данную характеристику), хотя катался на многих моделях... Уверенность на дороге, отзывчивость на мои просьбы, всё по сердцу. Приехал домой и в течении 10 дней продал 15-ю и "со взглядом горящим" приобрёл ушатанного мерса. За полтора года общения я его очень неплохо узнал. Менял сам всё что было "неисправно" или "условно исправно"... Не слабо вложился, но впечатления от владения данным автомобилем мне сей факт не испортил.... Вторая машина в семье Subaru Impreza III, до этого был Chevrolet Lachetti - ВСЁ НЕ ТО!!! Ни в комфорте, ни в тяговитости, ни в маневренности - ни в какое сравнение! А от прицела на капоте у меня эйфория... И ещё - я люблю ковырять всё своей головой и своими руками. Так вот - даже замена ржавых деталей на данном авто доставляет удовольствие (это когда один щелчок, а дальше руками... опытные поймут:icon_e_wink:)
Так что - да "the best - or nothing"...
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Всем здравствуйте. Было много машин (в альбоме все фотки), одна из которых 124й. Продал 2 года назад с сожалением, но по необходимости. Сейчас все устаканилось, езжу пока на ауди а4 дизель. И ВСЕ НЕ ТО...
Снова хочу мерина, правда теперь в 210 кузове 4матик. Мэрс есть мэрс. Зэ бэст как говорится...
 
Последнее редактирование:

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Да,мерседесов за 20штук было,2последних года не было,щас беру снова cL-500
 

СИА

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Купил 11-ю по счёту машину.Купил детям-W203 2000 г. С180,МКПП. Да,пока заводится и ездит ,но постоянно что-то ломается или не работает.Слишком много проблем на квадратный сантиметр этого чуда немецкого автопрома, вспоминаю свою первую машину ВАЗ 2105-1986 г.в.Знающие мерседес люди уверяют меня, что скоро меня машина должна начать радовать.но пока-что есть на этот счёт большие сомнения.
 

Mz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
w220087
Город
сервис
за последние 12 лет 190,124 аж 3,140,220,может накоплю на новый 221.
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
покупал МБ и буду к ним еще не раз возвращаться! не люблю заезженных фраз повторять про них, но вот как бы ничего другого на ум и не приходит. Из старог - хотел бы взять 140(не довелось купить ни разу как-то), из свежего - CLS первый кузов, он красивый!
 

Дамир

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
2007- с280 94г, 2009-е280 98г, 2012- w211 e240 2002. в планах 211 рестайл (если получится все) мшинам рад, просто мастеров нормальных нет, приходится ремантивровать почти все методом "тыка".
 

major DZ

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
W163 320 2002г
W163 270cdi 2003г
В мире есть две марки машин- мерседес и другие автомобили!!
 

guho

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
в раздумьях.
 
Последнее редактирование:

moskvasiti7700

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго вечера. Хотелось бы узнать мнение большего колличества форумчан, на предмет потребительской удовлетворенности маркой Мерседес в целом.
Речь в данном случае идет как о гипотетическом проибретении конкретной машины, которая у Вас есть, вновь( если отмотать пленку назад), так и о фактическом намерении приобрести второй ( и более) раз машину под маркой Мерседес.
Не когда в жизни не когда не под каким дулом пистолета я не куплю б/у мерседес !!!!без комментариев нет и все !!!
 

AmgE55w211

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Мне по-мимо мерсе также бмв нравится. Как будут бабки буду рассматривать из этих двух машин. Но хочется 212 рестайлинг, красота просто, а не машина!
 

RockCat

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
мерс в душе навечно, но ещё стал на ауди сильно засматриваться, может выбиру ауди
 

DmitryJuda

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W203
Некропостеры подняли тему, но да ладно.
Определенно точно. Взял себе первой машиной — w203, не сильно свежий конечно, но в целом, в хорошем состоянии. Месяц отъездил, не знаю что лучше можно было бы взять за эти деньги. Честно говоря, то что машина сделана для людей — не пустая болтовня. Следующим, как чуть выше поднимусь, возьму определенно мерседес, но уже по-свежее, просто ради интереса, мол, если такой древний по комфорту вполне себе, то что там в новых вообще происходит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.650
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ