• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Курортный роман

mrak095

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Предпочитаю на отдыхе полностью расслабляться, ни о чем и ни о ком не думать. Для секса есть муж, а если отдых без него (что бывает редко, конечно же) искать приключений на попку некогда. :D
Откуда тогда такой интерес к курортным романам??? :icon_e_surprised:
 

Дануна

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
белый
Город
стюардесса
А служебный роман был у кого?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
На курорте я полностью расслабляюсь и отдыхаю, от мужчин в том числе, но веселят женатики в поисках дормового секса)

Я в своё время отработал официантом и администратором в Турции в отелях. Так вот могу откровенно и абсолютно точно сказать что нет более повёрнутых на сексе женщин чем мамаши из России 23-32 лет (почему то всегда с один дитём и без мужа на отдыхе). Сколько раз наблюдал картину - бросают 2-3 летнего ребёнка у бассейна или в детской комнате и шасть с турком в номер, в кабинку, в туалет и т. п.
 
Последнее редактирование:

Дануна

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
белый
Город
стюардесса
Ну типо мы тут все коллеги)))))
и с кем у Вас был секс?

Я в своё время отработал официантом и администратором в Турции в отелях. Так вот могу откровенно и абсолютно точно сказать что нет более повёрнутых на сексе женщин чем мамаши из России 23-32 лет (почему то всегда с один дитём и без мужа на отдыхе). Сколько раз наблюдал картину - бросают 2-3 летнего ребёнка у бассейна или в детской комнате и шасть с турком в номер, в кабинку, в туалет и т. п.

Я на бываю в Турции
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Manager не о Турции, страна может быть другая, он о том что вы здесь пытаетесь устроить :nea:

Да нет тут только - за (виртуально):) Главное чтобы под никами девушек не скрывались бородатые дядьки в семейных трусах :icon_e_surprised:
 

lady marmalade

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Авто
С 200
Я тут лично занимаюсь чистейшим флудом,в смысле общением.

Самая тупейшая ошибка жизни-это служебный роман. Во-1, отношения личные мешаются с рабочими,заканчивается это всегда плачевно,во-2, супруг(а) обязательно об этом узнают,мир не без добрых людей,в-3, все коллеги шепчутся за спиной,обсуждая как ты ему(ей) ответила,сколько раз улыбнулась и т.д.
 

lady marmalade

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Авто
С 200
Русские тетки для турков-живое свежее мяяяясо )))))
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Оговорюсь сразу, что никого не хочу обидеть. Но по мне витруальный флирт («просто общение» на темы интима, флуд, блуд, ещё как угодно) не далеко ушёл от резинового партнёра и самоудовлетворения, т.е. для тех у кого других вариантов по жизни нет. Наверное я просто не современен и здорово что так!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
1)- обязательно об этом узнают,мир не без добрых людей
2)- все коллеги шепчутся за спиной,обсуждая как ты ему(ей) ответила,сколько раз улыбнулась и т.д.
1)- и пусть (если случилось), жАба дело сер-езное
2)- на себя пусть посмотрят и т.п. дык там бы черт голову сломал

зы. не на кого не служу,что такое служебный рОма не знаю, а кино себе крутить не буду
 
Последнее редактирование:

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ