кузов clk208- 1998год(вопрос по багажнику)

достал акум с 208, и теперь незнаю как поставить обратно, ключом ни как откидывается

  • под капот клемы акум.

    Голосов: 1 50,0%
  • не знаю

    Голосов: 1 50,0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Den_is

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
:icon_question:достал акум с 208, и теперь незнаю как поставить обратно, ключом ни как откидывается только маленькая половинка заднего сиденья под капотом есть доп клемы можно ли через них открыть,помогите с моей бедой?:)
 
Последнее редактирование:

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Вы сформулируйте вопрос четче. Без "зад.сид.под" все это может быть расценено как неуважение к читающим.

Перенес тему в раздел CLK.
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
:icon_question:достал акум с 208, и теперь незнаю как поставить обратно, ключом ни как откидывается только маленькая половинка заднего сиденья под капотом есть доп клемы можно ли через них открыть,помогите с моей бедой?:)
Только для чего устраивать референдум по данному вопросу?
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Если проблема в том, чтоб открыть багажник без аккумулятора, то можно сделать так. Найти в полочке для аптечки под самой коробкой полки (на задней полке) вакуумный провод от компресора, он находится на стенке, та которая ближе к рулю. Затем перерезать его и подсоединить какой-нибудь насос к той трубке, которая идет от правого подголовника и пару раз качнуть туда воздух и багажник откроеться.Ну а дальнейшая конструкция на свое усмотрение.
 

витя-кемерово

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
w208 230k 2000г
Здравствуйте всем!открыть багажник можно путем откручивания замка изнутри,несложная процедура,тем более если откинуты спинки в салоне,именно так я делал! Вопрос, перестал открываться багажник, 230k 2000 год, в багажник попал, обнаружил оборванный желтый провод в косе проводов слева, которые идут в саму крышку, устранил обрыв,заработал замок, думал все гуд, раз восемь открыл, опять не работает, опять залез в багажник, скинул клемму с акума, заработал, раз восемь и опять тишина, далее так же, после сброса клеммы чуток работает, подскажите кто чем может помогите советом.
P/S когда замотал оборванный желтый провод, заработала кнопка замка, а до этого она вроде и не работала, и крышка хуже откидывается сама, с натягом, раньше отлетала будь здоров win WBD2083471F152284
 
Последнее редактирование:

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
:icon_question:достал акум с 208, и теперь незнаю как поставить обратно, ключом ни как откидывается только маленькая половинка заднего сиденья под капотом есть доп клемы можно ли через них открыть,помогите с моей бедой?:)
Под капотом около коробки с предохранителями слева по ходу движения находится маленькая коробочка, примерно в спичечный коробок, отщелкиваете ее, даете питания туда(+), минус на массу и дверка открывается!
 
  • Мне нравится
Реакции: Sama

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ