• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кузовные зазоры

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Всем привет! Забрал авто у дилера (новый) две недели назад, а тут присмотрелся, а зазор между передним бампером и фарой разные!!! Под левой фарой щель больше, чем под правой!!! Это у всех так? Посоветуйте, что делать, мелочь, но меня напрягает!
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Всем привет! Забрал авто у дилера (новый) две недели назад, а тут присмотрелся, а зазор между передним бампером и фарой разные!!! Под левой фарой щель больше, чем под правой!!! Это у всех так? Посоветуйте, что делать, мелочь, но меня напрягает!

Да у всех так сейчас, это заводской допуск)))))
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
да ладно))) какие допуски,у меня разница в зазорах не менее 5 мм
можно это как-то отрегулировать?
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Коллеги, у меня есть такие данные по зазорам.
 

Вложения

  • Величина зазоров для капота, дверей и крышек.pdf
    504,1 КБ · Просмотры: 1.090

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
ну вот, зазор между бампером и фарой 3 мм, а у меня слева нет зазора, все плотно, а справа 5 мм, сразу не видно, поэтому при выдаче не заметил, а если присесть, сразу заметно. И это напрягает
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
ну вот, зазор между бампером и фарой 3 мм, а у меня слева нет зазора, все плотно, а справа 5 мм, сразу не видно, поэтому при выдаче не заметил, а если присесть, сразу заметно. И это напрягает
Пусть фару отрегулируют.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
съездил к дилеру, посмотрел новые машины (з шт) у всех, на которых стоит бампер амг, такая фигня, один в один.
 

gam84

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо за инфу как раз сам жду амг, на выходных точно скажу как у меня с зазорами!
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
да все верно, я заехал к офам, мне за 5 сек опустили фару каким то регулировочным болтом и всё ок
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
фару то опустили, а вот как теперь зазор между фарой и капотом?:(
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Я думаю, если для Вас это так принципиально (тут я Вас полностью поддерживаю), нужно требовать, чтобы отрегулировали все, что надо (бампер, фару, капот, крыло - если нужно). И не позволять им тыкать на другие машины в салоне, а сослаться на официальный регламент из WIS! Есть нормы, установленные заводом, - пусть делают!
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
спасибо за поддержку:), но я сам не хочу, чтоб они лезли и что-то пытались отрегулировать, в принципе, это неприятно, но не критично и меня успокаивает тот факт, что это у всех, т.к. это не повреждения при транспортировке или еще что-то.
Поезжу пока так, посмотрю, если не забудется, то конечно же они мне все сделают:icon_e_smile:
 

vesilchak

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем здрасте, может кто подсказать велечины зазоров в 124 кузове седан,для капота дверей и крышек. Заранее спасибо.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ