• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лобовое с обогревом???

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Всем привет! Подскажите, можно ли на 204 кузов рестайл поставить лобовое с обогревом, если стоит без?:icon_idea::icon_redface:
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Всем привет! Подскажите, можно ли на 204 кузов рестайл поставить лобовое с обогревом, если стоит без?:icon_idea::icon_redface:
Если таковые бывают, то можно, просто вин желательно от такой машины, чтобы все штатно подключить и купить. Если колхозить, то это вопрос другой
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Нет такого...
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл

ясно, а как датчик света, дождя и камера (весь блок) крепится на стекло:icon_question: клеится или есть крепления на стекле?:icon_redface:
на что обратить внимание при замене стекла, думаю поменять лобовое после зимы, а так как я дотошный, хочу сразу знать моменты на что внимание обратить после вклейки.
молдинги справа и слева от лобовухи (снаружи) они одноразовые, их должны менять со стеклом?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ясно, а как датчик света, дождя и камера (весь блок) крепится на стекло:icon_question: клеится или есть крепления на стекле?:icon_redface:
на что обратить внимание при замене стекла, думаю поменять лобовое после зимы, а так как я дотошный, хочу сразу знать моменты на что внимание обратить после вклейки.
молдинги справа и слева от лобовухи (снаружи) они одноразовые, их должны менять со стеклом?
Вы сами что ли будете менять?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Тогда поставьте себе WIS и будете в курсе всех работ. хотя дело не благородное, указывать работникам как и что делать...
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Тогда поставьте себе WIS и будете в курсе всех работ. хотя дело не благородное, указывать работникам как и что делать...


я не указывать буду, сам не люблю над душой стоять, я хочу принять и проконтролировать выполненную работу, чтоб все было ровно, четко, аккуратно и не скрипело:D
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
да нет конечно:), говорю ж дотошный, хочу проконтролировать при приемке авто, чтоб сделали как надо:icon_redface:

молдинги глянцевые по бокам не меняются
меняется верхний резиновый
по схеме смотрел - там еще есть нижние опоры на которые стекло опирается (из полипропилена вроде) если сильно разбиты то видимо их тоже менять (они копейки стоят)
а блок камер и датчиков просто плотно упирается (там вроде прокладка)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
ясно, а как датчик света, дождя и камера (весь блок) крепится на стекло:icon_question: клеится или есть крепления на стекле?:icon_redface:
На оригинальном стекле есть линзы с защёлками для датчика дождя и света.Датчик просто переставляется.
На неоригинальном стекое линз нет.Можно,конечно переклеить со старого,но работать будут неккоректно (если вообще работать будут).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ