• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

M276.956

cla

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
cla200
Диагностика Star Xentry (была сделано 5+ раз на разных этапах проблемы) показывает 0 ошибок, по компьютеру все параметры двигателя в пределах нормы.
Дилер бегает от ответственности, по хорошему договориться пока не получилось, в городе он один, от буквы м - монополия, поэтому, предложения о поездке к нему не интересны, с ним разберусь потом, нужно решить проблемы, не готов ее отложить до следующего сезона.

Обратил внимание на сноску в EPC (см.прил.) по катушкам зажигания (не были заменены при замене двигателя, старый - 2015г., новый - 2017г.) - на сколько это критично?

Пожалуйста, дайте советы и этапы диагностики проблемы, буду признателен за любое мнение!
 

Вложения

  • комментарий.pdf
    205,5 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

cla

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
cla200
Конкурс.
За самое дельное предложение, которое поможет найти и устранить проблему - 500р. на телефон.

Просьба к сторонникам безвозмездной помощи и благородным постояльцам, которые уже помогли многим фанатам марки - пожалуйста не обижайтесь, я просто хочу отблагодарить человека, если он поможет мне с решением проблемы.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Конкурс.
За самое дельное предложение, которое поможет найти и устранить проблему - 500р. на телефон.

Просьба к сторонникам безвозмездной помощи и благородным постояльцам, которые уже помогли многим фанатам марки - пожалуйста не обижайтесь, я просто хочу отблагодарить человека, если он поможет мне с решением проблемы.
С такими суммами на форум к экстрасенсам
 

cla

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
cla200

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Конкурс.
За самое дельное предложение, которое поможет найти и устранить проблему - 500р. на телефон.

Просьба к сторонникам безвозмездной помощи и благородным постояльцам, которые уже помогли многим фанатам марки - пожалуйста не обижайтесь, я просто хочу отблагодарить человека, если он поможет мне с решением проблемы.
Привет) так если есть результат поиска по з/ч - катушкам, почему не обратиться к дилеру о замене катушек, т.к. двигатель выпуска после 2016г!!??? Также можно сделать выездную диагностику с компом , когда проявления деффекта более явные. Также можно дилера на это сподвигнуть или сторонних диагностов!!
 

cla

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
cla200
Подсказка. Опоры двигателя, опору коробки поменяли, ничего не изменилось.
 

cla

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
cla200
Привет) так если есть результат поиска по з/ч - катушкам, почему не обратиться к дилеру о замене катушек, т.к. двигатель выпуска после 2016г!!??? Также можно сделать выездную диагностику с компом , когда проявления деффекта более явные. Также можно дилера на это сподвигнуть или сторонних диагностов!!
Привет! Дилер считает, что катушки взаимозаменяемые и это не может быть причиной проблемы, диагностику в движение проводили, никаких отклонений в параметрах работы двигателя не нашли. :unknown:
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет! Дилер считает, что катушки взаимозаменяемые и это не может быть причиной проблемы, диагностику в движение проводили, никаких отклонений в параметрах работы двигателя не нашли. :unknown:
А обновление софта проверяли на дилере ? Как двигателя так и АКПП!
 

cla

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
cla200

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.994
Новый пользователь
psihopat

Мы ВКонтакте

Верх Низ