• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Магнитола включается и сразу выключается

Mihow211

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день всем. Такая у меня проблема включается могнитола загораться заставка Мерседес и могнитола выключается. И за день может так быть 100 раз
Купил другой магнитофон такие же проблемы, что делать куда смотреть ? Автомобиль японский рынок WDB211065A066020
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.302
Реакции
2.389
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день всем. Такая у меня проблема включается могнитола загораться заставка Мерседес и могнитола выключается. И за день может так быть 100 раз
Купил другой магнитофон такие же проблемы, что делать куда смотреть ? Автомобиль японский рынок
Для начала - пропустили цифру 1 перед буквой в ВИН
У вас стоит - COMAND DVD ЯПОНИЯ С НАВИГАЦИЕЙ
А это подрозумевает наличие ОПТИЧЕСКОГО КОЛЬЦА
Если загорается заставка и все то проблема в одном из компонентов оптического кольца (не исправен)
Диагностируется либо Стар Диагнозе
Либо поочередным исключением одного из компонентов кольца (CD усилитель телефон голосовое управление)
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день всем. Такая у меня проблема включается могнитола загораться заставка Мерседес и могнитола выключается. И за день может так быть 100 раз
Купил другой магнитофон такие же проблемы, что делать куда смотреть ? Автомобиль японский рынок
Привет) согласен с Михаилом, проблема не в Comande а в других составляющих оптоволоконого кольца.Очень часто сталкивался с неисправностью в блоке управления телефоном. Как только оптоволокно закольцуешь в обход неисправного блока - все должно заработать
 

Mihow211

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет) согласен с Михаилом, проблема не в Comande а в других составляющих оптоволоконого кольца.Очень часто сталкивался с неисправностью в блоке управления телефоном. Как только оптоволокно закольцуешь в обход неисправного блока - все должно заработать
Большое спасибо вам все работает
 

Alpatskiy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Как сделать обходное кольцо блока?? У меня такая же проблема, поставил ntg1 вместо аудио 50 и проблема осталась
 
Последнее редактирование:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Как сделать обходное кольцо блока?? У меня такая же проблема, поставил ntg1 вместо аудио 50 и проблема осталась
надо определить сначала, что обходить. Какой блок неисправен!? Тот и обходить, если он не нужен)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.512
Сообщения
650.534
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ