• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Maks166 Нужна помощь в покупке 129

Автор темы #1

Maks166

Пользователь
Реакции
0
Доброго времени суток, хочу пробрести 129 кузов в Москве сам из Питера , подскажите пожалуйста где можно максимально продиагностировать, у понимающих мастеров ( не гнилой и не вареный, ну и по возможности самочувствие основных агрегатов и подвески)

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
571
Доброго времени суток, хочу пробрести 129 кузов в Москве сам из Питера , подскажите пожалуйста где можно максимально продиагностировать, у понимающих мастеров ( не гнилой и не вареный, ну и по возможности самочувствие основных агрегатов и подвески)

Автор темы #3

Maks166

Пользователь
Реакции
0
И вдруг кто то знает что либо про эту машину : https://auto.ru/cars/used/sale/1079372538-36bb5798

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
571
Автор темы #6

Maks166

Пользователь
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #7

Maks166

Пользователь
Реакции
0
Видимо, поэтому и продаётся с октября позапрошлого года. Да и аэрография - очень на любителя.
Красить по-любому собирался целиком и крышу в красный тянуть

Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.429
Говорит штрафы не оплаченные , готов закрыть )
Нормальный адекватный человек, продавая машину, штрафы бы оплатил до продажи, а не после того как люди соберутся авто покупать.
VIN авто есть?

Автор темы #11

Maks166

Пользователь
Реакции
0
Разные ситуации)

Автор темы #13

Maks166

Пользователь
Реакции
0
Бампер вроде , ну смотреть буду в любом случае

Автор темы #14

Maks166

Пользователь
Реакции
0
Доброго времени суток. Диагностика авто в Москве не впечатлила но появилась новая идея ( Прошу опять помощи у знающих людей ) кто то , когда то пробовал свапнуть 129 на палке в автомат??? Есть полный комплект Амг мотор с 722 5 ступенчатой коробкой, Косой , мозгами и тд , можно ли вынуть все старое и внедрить с автоматом ???

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
53.734
Пользователи
190.966
Новый пользователь
Daniil Mis

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу