• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Maks166 Нужна помощь в покупке 129

Maks166

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго времени суток, хочу пробрести 129 кузов в Москве сам из Питера , подскажите пожалуйста где можно максимально продиагностировать, у понимающих мастеров ( не гнилой и не вареный, ну и по возможности самочувствие основных агрегатов и подвески)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Доброго времени суток, хочу пробрести 129 кузов в Москве сам из Питера , подскажите пожалуйста где можно максимально продиагностировать, у понимающих мастеров ( не гнилой и не вареный, ну и по возможности самочувствие основных агрегатов и подвески)
 

Maks166

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
И вдруг кто то знает что либо про эту машину : https://auto.ru/cars/used/sale/1079372538-36bb5798
Доброго времени суток, хочу пробрести 129 кузов в Москве сам из Питера , подскажите пожалуйста где можно максимально продиагностировать, у понимающих мастеров ( не гнилой и не вареный, ну и по возможности самочувствие основных агрегатов и подвески)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Maks166

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Maks166

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Видимо, поэтому и продаётся с октября позапрошлого года. Да и аэрография - очень на любителя.
Красить по-любому собирался целиком и крышу в красный тянуть
 
Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Говорит штрафы не оплаченные , готов закрыть )
Нормальный адекватный человек, продавая машину, штрафы бы оплатил до продажи, а не после того как люди соберутся авто покупать.
VIN авто есть?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
И ДТП год назад.
 

Maks166

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Бампер вроде , ну смотреть буду в любом случае
 

Maks166

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго времени суток. Диагностика авто в Москве не впечатлила но появилась новая идея ( Прошу опять помощи у знающих людей ) кто то , когда то пробовал свапнуть 129 на палке в автомат??? Есть полный комплект Амг мотор с 722 5 ступенчатой коробкой, Косой , мозгами и тд , можно ли вынуть все старое и внедрить с автоматом ???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ