• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина не заводится после подключения антенны keyless-go

Adazio

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В машине стоит система Keyless, после разборки дверей я обнаружил лишь одну антенну keyless в передней правой двери. Я купил такую же на заднюю дверь, подключил и попробовал завести машину но после нажатия кнопки на рычаге акп не было никакой реакции ни панель приборов не включается ни звуков ни щелчков. В чем причина кто знает? До установки антенны все работало, машина заводилась.
WDB2201751A206210

127547
 
Последнее редактирование:

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Это антенна для открытия и закрытия автомобиля из вне. Они никак не влияют на завод автомобиля изнутри. Скорее всего не исправны внутрение антенны. Если при нажатии кнопки на АКПП на панели не появляется надпись "ключ не распознан", то скорее всего проблема либо в кнопке на АКПП либо в проводке на кулисе от этой кнопки.
Нужно делать диагностику.
 

Adazio

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Дело в том что до этих манипуляций машина была исправна, единственная проблема была в том что она заводилась лишь тогда когда смарт карта лежала на переднем пассажирском сиденье, в любой другой позиции на панели выдавалась надпись ключ не обнаружен. Может из за установки антенны где то замкнуло, вы направьте меня а там я все распотрошу и проверю.
 

Ruszlan

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Дело в том что до этих манипуляций машина была исправна, единственная проблема была в том что она заводилась лишь тогда когда смарт карта лежала на переднем пассажирском сиденье, в любой другой позиции на панели выдавалась надпись ключ не обнаружен. Может из за установки антенны где то замкнуло, вы направьте меня а там я все распотрошу и проверю.
Надеюсь,батарейка на карте исправная??
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.990
Новый пользователь
kakin

Мы ВКонтакте

Верх Низ