• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Машина прыгает на любой неровности как уазик после замены задних пневмопружин

Автор темы #1

вегамебель

Активный пользователь
Реакции
2
Здравствуйте! Три дня назад лопнул задняя правая пневмопружина. Вчера поменял обе задние, теперь машина прыгает на любой маленькой неровности как уазик можно ли с этим что-то зделать ?
WDB2112061A877228

Последнее редактирование модератором:

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
632
правильно теперь отремонтировать

Автор темы #3

вегамебель

Активный пользователь
Реакции
2
Что вы имеете в виду? Пружины ставились в сервисе.

Автор темы #5

вегамебель

Активный пользователь
Реакции
2
Что входит в спец инструмент, стардиагностик? Причину назвать можете?, и что конкретно должны были сделать. Пневма у меня только сзади, ресиверов, нет датчик положения кузова один, подкачки нет, на приборке не показывает, нет такой функции. До этого подвеска была мягкая. Такое ощущение, что перекачивает. Сказали, что калибровать не надо.

Автор темы #6

вегамебель

Активный пользователь
Реакции
2
Но прежде чем предъявлять им претензию, я хотел бы знать что

bigat69

Легенда форума
Реакции
475
А Сервис сам не понимает,что нужно делать?

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
632
Что входит в спец инструмент, стардиагностик? Причину назвать можете?, и что конкретно должны были сделать. Пневма у меня только сзади, ресиверов, нет датчик положения кузова один, подкачки нет, на приборке не показывает, нет такой функции. До этого подвеска была мягкая. Такое ощущение, что перекачивает. Сказали, что калибровать не надо.
спец шаблон для установки

СЕРГЕЙ212

Известная личность
Реакции
144

Вложения

Puchaman

Активный пользователь
Реакции
30
поидее можно менять без Стара и без приспособ. Я себе менял плавающие сайленблоки без проблем и без ничего.

А как клиренс? Стала ниже или выше ?