• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Машина самовольно начинает тормозить. МЛ 320 W-163 2001 года

Автор темы #1

Жанибек Саламатович

Новый пользователь
Реакции
0
Здравствуйте! Люди добрые, короче такая ситуация еду по прямой дороге и машина сама по себе резко тормозит и это не первый раз, чуть сзади не въехали. При торможении на панели загарается ESP и знак на спидометре. После поехал на диагностику и мне дали отчет вроде, но я ни черта не понял сути в нем и специалисты тоже походу. Говорят надо менять "Датчик скорости вращения ESP" но они даже незнают где этот датчик расположен. Может посмотрите отчет диагностики и поможете узнать в чем проблема? И где этот датчик расположен? Буду рад любой помощи! Заранее Благодарю!

Вложения

• 115,1 KB Просмотры: 118
  • 150 KB Просмотры: 70
  • 150,8 KB Просмотры: 81
  • 152,3 KB Просмотры: 75
  • 44,5 KB Просмотры: 62

KoT_666

Мастер
Реакции
2.402
C1120 - неисправен датчик угловой скорости и поперечного ускорения (В45).Это то что в АКТУАЛЕ.
Находится под подлокотником (между передних сидений).

Вложения

andrey.welder

Пользователь
Реакции
0
Здравствуйте! Люди добрые, короче такая ситуация еду по прямой дороге и машина сама по себе резко тормозит и это не первый раз, чуть сзади не въехали. При торможении на панели загарается ESP и знак на спидометре. После поехал на диагностику и мне дали отчет вроде, но я ни черта не понял сути в нем и специалисты тоже походу. Говорят надо менять "Датчик скорости вращения ESP" но они даже незнают где этот датчик расположен. Может посмотрите отчет диагностики и поможете узнать в чем проблема? И где этот датчик расположен? Буду рад любой помощи! Заранее Благодарю!
Добрый вечер, расскажите пожалуйста, как решили проблему ?

Manager

Гений мысли
Реакции
54
Датчик поменял и забыл скорее всего.

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
54.650
Пользователи
192.848
Новый пользователь