• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина самовольно начинает тормозить. МЛ 320 W-163 2001 года

Жанибек Саламатович

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Люди добрые, короче такая ситуация еду по прямой дороге и машина сама по себе резко тормозит и это не первый раз, чуть сзади не въехали. При торможении на панели загарается ESP и знак на спидометре. После поехал на диагностику и мне дали отчет вроде, но я ни черта не понял сути в нем и специалисты тоже походу. Говорят надо менять "Датчик скорости вращения ESP" но они даже незнают где этот датчик расположен. Может посмотрите отчет диагностики и поможете узнать в чем проблема? И где этот датчик расположен? Буду рад любой помощи! Заранее Благодарю!
 

Вложения

  • 1.pdf
    115,1 КБ · Просмотры: 352
  • 2.pdf
    150 КБ · Просмотры: 279
  • 3.pdf
    150,8 КБ · Просмотры: 270
  • 4.pdf
    152,3 КБ · Просмотры: 255
  • 5.pdf
    44,5 КБ · Просмотры: 231

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
C1120 - неисправен датчик угловой скорости и поперечного ускорения (В45).Это то что в АКТУАЛЕ.
Находится под подлокотником (между передних сидений).
 

Вложения

  • Drehgeschwindigkeitssensor ESP Anordnung.pdf
    143,1 КБ · Просмотры: 682

andrey.welder

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Люди добрые, короче такая ситуация еду по прямой дороге и машина сама по себе резко тормозит и это не первый раз, чуть сзади не въехали. При торможении на панели загарается ESP и знак на спидометре. После поехал на диагностику и мне дали отчет вроде, но я ни черта не понял сути в нем и специалисты тоже походу. Говорят надо менять "Датчик скорости вращения ESP" но они даже незнают где этот датчик расположен. Может посмотрите отчет диагностики и поможете узнать в чем проблема? И где этот датчик расположен? Буду рад любой помощи! Заранее Благодарю!
Добрый вечер, расскажите пожалуйста, как решили проблему ?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Датчик поменял и забыл скорее всего.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ