• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина закрылась

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20

iurasikk

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Авто
Mercedes W210 E200 Kompressor
У меня ключь(рыбка) не вытаскивается.
 

DaY

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
16
Штырек - на котором кнопка закрывания двери, торчащая из обшивки двери вверх.
Для того чтобы такое не повторялось, если оно и было - надо отрегулировать в двери тягу идущую от внутренней ручки к замку, так чтобы при открывании двери изнутри ручкой, кнопка закрывания на обшивке двери поднималась максимально, а не на половинку.

но ведь этой пимпочкой нельзя захлопнуть дверь сос тороны водителя. Даже если захочешь ты её не опустишь вниз. это специално сделано чтобы дверь не захлопывалась
 

NORD_stream

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
6
ребят, так у кого нибудь вытаскивается ключ на заведенной или нет (рыбка)? оч. интересно

Мне кажеться что вытаскиваться он не должен, у меня точно не вытаскиваеться... Да и вообще скорее всего без ключа машинга не должна работать. Может у вас стоит нештатная сигнализация или иммобилайзер... Сколько ключей на руках??? Есть просто мысль интересная)
 

sssss124

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Ключ вытаскивается в случае если сломан замок был ранее.
на 124 например в один прекрасный день я попытался машину заглушить....а ключа то и нет, валялся под ногами, сам выпал.
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
вчера ради интереса решил попробывать вытащить рыбку на заведеном авто. Немного приложив усилия он вытащился, а авто как работало - так и работает, потом вставил его на место без проблем)))
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
2Смутьян
а закрывает машину с заведенным двигателем?
 

YuriM

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
8
у меня тоже вытаскивается без проблем..и главное едет без ключа даже. На работающем двигателе вытащенным ключем машина не закрывается...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
а жаль..
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
2Смутьян
а закрывает машину с заведенным двигателем?

пока не знаю... проверю для интереса :). Но мне кажеться если подальше от авто с ключом отойти - оно должно заглохнуть, чипа то по близости не будет))) Хотя не уверен:D
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
проверил - не закрываеться..... Отошел от авто подальше - не глохнет))
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Доброго времени суток! Не стал создавать новую тему и решил написать в этой! Как мне уже известно, после того как снимаешь АКБ, сбиваются функции автоматического открывания окон и др. А вопрос в следующем: я когда покупал машину, это было уже довольнатаки давно, года полтора назад, снял клемы аккумулятора и у меня после этого началась такая вот проблемка, как начинаешь движение на автомобиле перестали автоматически закрываться двери! А до съема клемы, при начале движения все двери автоматички закрывались, как на многих тойотах! Какая этому всему причина...? Может их тоже как-то надо прогромировать...?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Включение автоматической блокировки всех замков при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите на переключатель центральной блокировки. Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Обе контрольные лампы в переключателе мигают четыре раза.

Автоматическая блокировка всех замков при движении автомобиля включена.

Выключение автоматической блокировки всех замков при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите на переключатель центральной блокировки. Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Обе контрольные лампы в переключателе мигают два раза.

Автоматическая блокировка всех замков при движении автомобиля выключена.

Включение автоматической блокировки замков дверей в задней части салона при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите переключатель блокировки замков дверей в задней части салона . Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Правая контрольная лампа в переключателе мигает четыре раза. Автоматическая блокировка замков дверей в задней части салона при движении автомобиля включена.

Выключение автоматической блокировки замков дверей в задней части салона при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите переключатель блокировки замков дверей в задней части салона . Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Правая контрольная лампа в переключателе мигает два раза. Автоматическая блокировка замков дверей в задней части салона при движении автомобиля выключена.
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Доброго времени суток! Не стал создавать новую тему и решил написать в этой! Как мне уже известно, после того как снимаешь АКБ, сбиваются функции автоматического открывания окон и др. А вопрос в следующем: я когда покупал машину, это было уже довольнатаки давно, года полтора назад, снял клемы аккумулятора и у меня после этого началась такая вот проблемка, как начинаешь движение на автомобиле перестали автоматически закрываться двери! А до съема клемы, при начале движения все двери автоматички закрывались, как на многих тойотах! Какая этому всему причина...? Может их тоже как-то надо прогромировать...?


На счет авто опускания и поднятия окон не слышал, что данная функция сбиваеться при снятии АКБ , сам снимал и нечего такого не было... А вот забирание двирей при движении от 20 км и выше - эта функция вроде как програмируеться с помощью сканера возможно это сделать... Но сам с этим не сталкивался... Более опытные парни подсажут по подробнее:icon_e_smile:
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Включение автоматической блокировки всех замков при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите на переключатель центральной блокировки. Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Обе контрольные лампы в переключателе мигают четыре раза.

Автоматическая блокировка всех замков при движении автомобиля включена.

Выключение автоматической блокировки всех замков при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите на переключатель центральной блокировки. Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Обе контрольные лампы в переключателе мигают два раза.

Автоматическая блокировка всех замков при движении автомобиля выключена.

Включение автоматической блокировки замков дверей в задней части салона при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите переключатель блокировки замков дверей в задней части салона . Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Правая контрольная лампа в переключателе мигает четыре раза. Автоматическая блокировка замков дверей в задней части салона при движении автомобиля включена.

Выключение автоматической блокировки замков дверей в задней части салона при движении автомобиля

► Закройте все двери надлежащим образом.

► Поверните ключ в замке зажигания в положение 2

► Нажмите переключатель блокировки замков дверей в задней части салона . Держите его нажатым приблизительно 5 секунд.

Правая контрольная лампа в переключателе мигает два раза. Автоматическая блокировка замков дверей в задней части салона при движении автомобиля выключена.

Большое спасибо! Очень помогли! Вот только про заднюю часть салона чуть чуть недопонял... Задние двери получается программируются отдельно...?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.721
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ