• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машину кидает,помогите куда смотреть.

Ghost666

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Всем привет! Купил W210 98г.в. и вот такая беда у меня: едешь,держишь газ,едет нормально,кидаешь педаль газа и машину тут же начинает кидать из стороны в стороны(как в колее),снова газ и ее выравнивает... Про диагностировали подвеску,диагноз-замена правого наконечника и шаровой нижней,поменяли,сделали сход-развал,все тоже самое.Загнал в другой сервис,диагностируем вновь,диагноз-убиты передние сайлентблоки заднего подрамника:icon_exclaim: Я обрадовался,ну наконец то буду ездить как чек,купил комплект сайлентблоков,поменяли,поехал проверять:icon_mad:--ХРЕН!!!все тоже самое,машину швыряет из стороны в сторону! Про диагностировал еще один мастер,результата ноль,типа все в порядке,что делать куда смотреть,кому еще денег отдать?помогите кто сталкивался:(
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
то есть под тягой колбасятины нету?
выходит дело не в подвеске глюк
кардан, привода задние навскидку
 

Ghost666

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Добавлю что колеса ровные,на задней оси стоит резина с разным рисунком,но с одинаковым размером,НО:icon_exclaim: пробовал менять местами колеса,никакого положительного результата...:icon_cry:
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
а колеса то вообще какого размера ?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

Ghost666

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Последнее редактирование:

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
может рулевая рейка люфтит тупо? или передние нижние сайленты которые гидро вытекли а выглядят как живые?
 

Ghost666

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
может рулевая рейка люфтит тупо? или передние нижние сайленты которые гидро вытекли а выглядят как живые?

Рейка в норме,да и сайленты тоже,масло то подтеков нет нигде:( я уже не знаю что делать!!зае..я другого нет слова.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Всем привет! Купил W210 98г.в. и вот такая беда у меня: едешь,держишь газ,едет нормально,кидаешь педаль газа и машину тут же начинает кидать из стороны в стороны(как в колее),снова газ и ее выравнивает... Про диагностировали подвеску,диагноз-замена правого наконечника и шаровой нижней,поменяли,сделали сход-развал,все тоже самое.Загнал в другой сервис,диагностируем вновь,диагноз-убиты передние сайлентблоки заднего подрамника:icon_exclaim: Я обрадовался,ну наконец то буду ездить как чек,купил комплект сайлентблоков,поменяли,поехал проверять:icon_mad:--ХРЕН!!!все тоже самое,машину швыряет из стороны в сторону! Про диагностировал еще один мастер,результата ноль,типа все в порядке,что делать куда смотреть,кому еще денег отдать?помогите кто сталкивался:(
а как дела с развал-схождением обстаят ??? первое на что стоит обратить внимание если его вы сами лично не делали ...он мог просто тупо сбиться и от этого кидает так что машину ловить приходиться на дороге
 

Ghost666

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
а как дела с развал-схождением обстаят ??? первое на что стоит обратить внимание если его вы сами лично не делали ...он мог просто тупо сбиться и от этого кидает так что машину ловить приходиться на дороге

Сбился после чего?после замены шаровой и наконечника его сделали,а после замены подушек подрамника передних не надо его делать.
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
Рейка в норме,да и сайленты тоже,масло то подтеков нет нигде:( я уже не знаю что делать!!зае..я другого нет слова.
в сайлентах не совсем масло ...та жидкость которая внутри испаряется на воздухе бесследно.
По идее если жмешь на газ и ее не кидает то явно проблема в задней части...еще раз проверь сайленты подрамника(может их крепление к кузову сгнило или разболталось) и рычагов особенно тщательно под номером A 210 350 38 06 .
 

Ghost666

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
в сайлентах не совсем масло ...та жидкость которая внутри испаряется на воздухе бесследно.
По идее если жмешь на газ и ее не кидает то явно проблема в задней части...еще раз проверь сайленты подрамника(может их крепление к кузову сгнило или разболталось) и рычагов особенно тщательно под номером A 210 350 38 06 .
Ок,спасибо,будем сегодня вечером под нагрузкой на сход-развальном стенде щупать,а то мне кажется на вывешеной машине мы так ни хрена и не найдем,потому как уже 4 раза смотрели,разные мастера:icon_mad:
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
а когда газу жмешь побольше не уводит машину никуда в сторону?
 

Ghost666

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
а когда газу жмешь побольше не уводит машину никуда в сторону?

Там так:когда еду жму на газ,то руль встает вправо,газ бросаю руль встает ровно и машину начинает кидать,даю газу снова руль чуть вправо и машина начинает выравниваться,но все-равно побалтывает,а вообще уже стремно экспериментировать с газом и сбросом:(
 

Ghost666

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Уррааа!!!:)Счастье есть! Нашли:icon_exclaim:,сход-развальная тяга умерла,от радости даже н держу зла на развальщика,который как то умудрился сделать сх-разв. сучок с такой тягой,но в гости к нему надо заехать:icon_e_wink:
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
этого и следовало ожидать. тяга с правой стороны?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ