• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Масло и колеса

дилер

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Подскажите какое масло в ДВС льете? У меня было мобил 5 на 40, двигатель 1.7 116 л.с.
И еще колеса R17 лето, какое давление должно быть ?
:icon_e_wink:
 

Bonfiglioni

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
29
Масло ДВС

А я всегда заливаю Мобил 1, 5W50, температура летом уже поднимается до 40 градусов, поэтому выбрал 50, а еще добавляю бутылочку SMT2 американский кондиционер металла. Колеса у меня R16. Рекомендуемое давление написано с обратной стороны на люке бензобака. Но я везде делаю 2 Атм. Машина низковатая, хотя я её приподнял перед на 4 см, а зад на 3 см, но держу такое давление.
 
Последнее редактирование:

Evgenij75d

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
4
А я всегда заливаю Мобил 1, 5W50, температура летом уже поднимается до 40 градусов, поэтому выбрал 50, а еще добавляю бутылочку SMT2 американский кондиционер металла. Колеса у меня R16. Рекомендуемое давление написано с обратной стороны на люке бензобака. Но я везде делаю 2 Атм. Машина низковатая, хотя я её приподнял перед на 4 см, а зад на 3 см, но держу такое давление.

А как приподняли? Проставками? Какими?
 

Bonfiglioni

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
29
Доброго здоровья. Поищите на форумах, все подробно описано и вложены чертежи проставок, Я изготовил проставки из капролона, устанавливал сам в гараже, откручивал стойку только сверху, снизу не трогал. Сзади откручивал снизу амортизатор, снимал пружину, на пружину с низу надел виток шланга, а сверху над резинкой пружины прикрутил проставку. Со стойкой передней, надо быть аккуратно, там стоит подшипник, нельзя чтоб защелки разошлись, шарики посыпятся, у меня высыпались, я их смазал и обратно собрал.
 
Последнее редактирование:

Evgenij75d

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
4
Здравствуйте. В мкпп какое масло лить?, подскажите кто в курсе...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ