• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Масса на двигатель w124 ДВС102

640509-040147

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Народ подскажите пожалуйста: где находиться масса двигателя? W124 двигло 102. Где ее хоть смотреть?
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
помоему где-то снизу.
 

Вложения

  • масса.jpg
    масса.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 1.074

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
массовый провод идет от места стыка коробки и мотора чуть ниже стартера на кузов а именно к месту крепления переднего левого рычага подвески.
 

640509-040147

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
ОК. Огромное спасибо!!!...ато я даж незнал откуда поиск начать:icon_e_smile:
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
а шо стартер не крутит? или с перебоями крутит как попало? и приборы в приборке не реагируют?
 

640509-040147

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
а шо стартер не крутит? или с перебоями крутит как попало? и приборы в приборке не реагируют?
тьфу тьфу тьфу срартер работает на ура:)... искра просто пробивает с ВВ проводов на фильтр (хромированный, нулевой...). Короче надо контакт этот найти и зачистить + ВВ поменять.
Да кстати где можно приобрести ВВ провода на него? :( они там с какимто железным наконечником... продаються такие вообще ?
 

640509-040147

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
а шо стартер не крутит? или с перебоями крутит как попало? и приборы в приборке не реагируют?
Да и правда есть другая проблемка: на холодную заводиться раза с 30 ого:(. На горячую с полтыка. Это значит что автоподсос неработает ? а где его искать и можно его перебрать ? или только замена?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
тьфу тьфу тьфу срартер работает на ура:)... искра просто пробивает с ВВ проводов на фильтр (хромированный, нулевой...). Короче надо контакт этот найти и зачистить + ВВ поменять.
Да кстати где можно приобрести ВВ провода на него? :( они там с какимто железным наконечником... продаються такие вообще ?
если стартер крутит без проблем значит с массой-тросом под машин с кузова на кожух сцепления все нормально,а высокие провода бери BERU, BOSCH нет гарантии что оригинал, а где луше взыть у вас ненаю,люди подскажут и цену тоже.
еще насчет высоких проводов: что? тоже есть провалы в работе двигателя?

зы.е..ть так вопрос на вопрос погнало.
 

640509-040147

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
если стартер крутит без проблем значит с массой-тросом под машин с кузова на кожух сцепления все нормально,а высокие провода бери BERU, BOSCH нет гарантии что оригинал, а где луше взыть у вас ненаю,люди подскажут и цену тоже.
еще насчет высоких проводов: что? тоже есть провалы в работе двигателя?

зы.е..ть так вопрос на вопрос погнало.

Ну я ж говорю: на холодную заводиться раза с 30 -го:(. Тоесть он заводиться с полтыка, НО секунды через 2 глохнет... и так раз 20-30... На прогретую заводиться идеально.
Провалы в работе двигателя... ну если только обороты иногда скачуть...но некритично... Так же есть перелив топлива если нажимать на педаль впол то начинаяет сначала тупить а потом рывок. Поэтому плавно тронуться немного проблематично:)... приходится разгазовывать. Я просто так и ненашел как у меня регулировать подачу топлива и воздуха....ну короче как смесь регулировать. Если что карб "Питрбург" или както так. Чем там регулировать подачу топлива я понятия неимею:(
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Я просто так и ненашел как у меня регулировать подачу топлива и воздуха....ну короче как смесь регулировать. Если что карб "Питрбург" или както так. Чем там регулировать подачу топлива я понятия неимею:(
если с англо-немецким немного дружиш то попробуй здесь посмотри/скачай: https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=257640&postcount=13 и здесь: https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=336589&postcount=25
 
Последнее редактирование:

Koblan

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Народ подскажите пожалуйста масса пропала щиток прибора не реагирует м102
 

Koblan

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ну я ж говорю: на холодную заводиться раза с 30 -го:(. Тоесть он заводиться с полтыка, НО секунды через 2 глохнет... и так раз 20-30... На прогретую заводиться идеально.
Провалы в работе двигателя... ну если только обороты иногда скачуть...но некритично... Так же есть перелив топлива если нажимать на педаль впол то начинаяет сначала тупить а потом рывок. Поэтому плавно тронуться немного проблематично:)... приходится разгазовывать. Я просто так и ненашел как у меня регулировать подачу топлива и воздуха....ну короче как смесь регулировать. Если что карб "Питрбург" или както так. Чем там регулировать подачу топлива я понятия неимею:(
Поменяй реле бензонасоса он отвечает на холодной запуск
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ