• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

массаж сидений

EFSN

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Не работает массаж сидений!!! Не понятно.

Всем доброго времени суток! Подскажите советом, Приобрел тут S350, 2003г. 4matik. Не работает только массаж и пневморегулеровки всех сидений, не могу понять в чем дело.(все электрорегулеровки, присоски, багажник - рабочие). Компрессор рабочий (если он один конечно), предохранители тоже. Может кто знает что может быть? Хочется массаж прочувствовать да и сиденье может еще получше отрегулируется.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем доброго времени суток! Подскажите советом, Приобрел тут S350, 2003г. 4matik. Не работает только массаж и пневморегулеровки всех сидений, не могу понять в чем дело.(все электрорегулеровки, присоски, багажник - рабочие). Компрессор рабочий (если он один конечно), предохранители тоже. Может кто знает что может быть? Хочется массаж прочувствовать да и сиденье может еще получше отрегулируется.

Нарушена герметичность системы. Тоесть либо трубки либо подушки.
 
  • Мне нравится
Реакции: EFSN

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
отпишись после того как починишь , насколько часто ты им пользуешься .рассматриваю 221 для покупки пытаюсь понять насколько нужна мне та или иная опция
 
Последнее редактирование:

EFSN

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Каким образом можно проверить эту герметичность?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Каким образом можно проверить эту герметичность?

Если память не изменяет вроде эти ошибки считываются. По крайней мере указывает на то или иное сиденье. Может кто меня подправит.
 
  • Мне нравится
Реакции: EFSN

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
отпишись после тго как починишь , насколько часто ты им пользуешся .рассматриваю 221 для покупки пытаюсь понять насколько нужна мне та или иная опция
При дальних поездках,и в пробке немножко помогает размягчить спину,а так-же боковая поддержка хороша.А в целом так себе:)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Во первых где VIN?
Во вторых проблема в принципе известная, скорее всего проблема в неисправности концевого выключателя в сервомоторе...
 
  • Мне нравится
Реакции: EFSN

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
возможно функция программно отключена старухой, из-за утечек например
 
  • Мне нравится
Реакции: EFSN

EFSN

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
VIN: WDB2201871A385531 . Сервомотор - это тот, что рядом с АКБ? Можно самому справится с концевым выключателем или без старухи и спецов лучше не лезть? А то я тут предохранители под сиденьем проверил, теперь багажник на половину открывается(хорошо на форуме есть эта тема, старухой на ТО вылечу). И все таки как понять в чем причина воздух травит или выключатель мотора. (вроде ни где ничего не шипит не травит, сегодня послушал, полазил под сиденьями). Всем спасибо за советы!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
VIN: WDB2201871A385531 . Сервомотор - это тот, что рядом с АКБ? Можно самому справится с концевым выключателем или без старухи и спецов лучше не лезть? А то я тут предохранители под сиденьем проверил, теперь багажник на половину открывается(хорошо на форуме есть эта тема, старухой на ТО вылечу). И все таки как понять в чем причина воздух травит или выключатель мотора. (вроде ни где ничего не шипит не травит, сегодня послушал, полазил под сиденьями). Всем спасибо за советы!
Еще как вариант перегнуты, перетёрты пневматические трубопроводы.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Кстати, если нарушена герметичность то вроде и шипеть не должно. Просто не включится функция и все. С при сосками в этом плане проще...:icon_idea:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Кстати, если нарушена герметичность то вроде и шипеть не должно. Просто не включится функция и все. С при сосками в этом плане проще...:icon_idea:
на этих машинах была проблема не только в разгерметизации но и в сгибании шлангов в следствии чего воздух не проходил. Находите где пережата трубка, далее есть спец. переходники для лечения таких неприятностей...
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
подскажите, массаж только спику массирует, или поджопник тоже булки должен перекатывать?
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
это не массаж, а извращение какое то. Надувать и сдувать подушку=)))
 

keyless

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
У меня только спину давит, без массажа простаты :)
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
У меня только спину давит, без массажа простаты :)

Массаж только спины. В сидушке нет подушек. А вообще массаж на 220 никакой. Вот в следующей моделе, т.е. 221,там массаж и спины и поджопника. И куда лучше.
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
все понял, думал мож поджопники дырявые
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Дааа, с бэховскими не сравнить.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.916
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ