• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

??? MB 65 rus

Mad_Shurik

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Хотелось бы ознакомиться с дилерской политикой Вашей компании? Что потребуется для открытия салона и сервиса на Сахалине, Входит ли вообще Сахалин в дилерский план компании? Думаю вопрос понятен, хотелось бы развить, по возможности, тему...,
СПАСИБО!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Хотелось бы ознакомиться с дилерской политикой Вашей компании? Что потребуется для открытия салона и сервиса на Сахалине, Входит ли вообще Сахалин в дилерский план компании? Думаю вопрос понятен, хотелось бы развить, по возможности, тему...,
СПАСИБО!

Вам сюда - http://mercedes-benz.ru/content/rus..._int_passengercars:home:core-navi:Search_part
 

Mad_Shurik

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
мдеее..., видимо Сахалин мерсу не интересен(( жаль(( придётся опять заниматься оружием и наркотиками

А Вы сделайте такое предложение....., от которого нельзя будет отказаться. В МБ РУС уважают инициативных, и там сейчас новый генеральный - Ян Мадея.
 

Mad_Shurik

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
А Вы сделайте такое предложение....., от которого нельзя будет отказаться. В МБ РУС уважают инициативных, и там сейчас новый генеральный - Ян Мадея.
да что уже писать то? лучше приеду в Мск да так пообщаюсь. Обращался к другим компаниям, понял что бесполезна вся эта переписка, ужасно муторно и отнимает массу времени!!! В Октябке надо будет съездить! Не подскажете куда сразу ехать, по какому адресу и кого терзать?))
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Не подскажете куда сразу ехать, по какому адресу и кого терзать?))
Москва
Ленинградский проспект, 39а
отдел развития дилерской сети ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» по телефону (495) 745 2612

Лимонов шисят надо для начала разговора. Есть? :)
 

Mad_Shurik

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Москва
Ленинградский проспект, 39а
отдел развития дилерской сети ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» по телефону (495) 745 2612

Лимонов шисят надо для начала разговора. Есть? :)

Долго МБ думал, за это время мой проект несколько раз перерабатывался и в итоге решено было строить совсем не то, что было задумано изначально. Дай Бог быстро отобьются вложения, заработаются доп ср-ва, тогда может и ещё напишу письмо в МБ, хотя с точки зрения инвестиций, есть куда более интересные варианты. Просто нравится мне мерс, вот и хотелось бы как то увязать. По мне так лучше когда могут ответить ДА или НЕТ, а то сидишь ждёшь ветра в поле, ни ответа на письма ничего! Вася дома Пети нет, Петя дома Васи нет! Иной раз возникало чувство, что я обращаюсь не в компанию Мерседес, а в ИП Хабибулин продажа запчастей из Китая. Зажрались...
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.549
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ