• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

MB Star

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Ага, в нем еще 3 сим карты и тв. :))
Такие-же устройства продают у нас, фото такие-же описание тоже, только дороже в два раза, я так думаю тоже из китая. Как у нас светодиодные лампы продают китайские только по цене одной у нас в китае можно купить четыре или больше.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Такие-же устройства продают у нас, фото такие-же описание тоже, только дороже в два раза, я так думаю тоже из китая. Как у нас светодиодные лампы продают китайские только по цене одной у нас в китае можно купить четыре или больше.

Эт точно! Блин, главное что бы засады не было. Постарайся выйти на тех кто у вас продает, можть какие общие знакомые найдутся, и проконсультируйся. Тут фишка в том что рискнуть этими деньгами можно, а вот чтобы мозги не спалить или еще чего, вот это упаси упаси!!
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Я тему и создал, может кто-то покупал или чего слышал.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Макс220

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Авто
S600 (W220) 2000
ничего плохого не скажу)) Ошибки можно почитать/ постирать/кодировать... так же показывает данные в реальном времени. Читает мерсы до 2003года.
В принципе хорошая штука, хоть и устаревшая. Интерфейс убогий правда, мелкий шрифт,но это всё фигня после того как целыми днями не можешь понять что машине надо. Можно русскую версию в инете скачать, для тех кто с англ. не дружит.
Короче, вешь практичная и нужная, не раз спасала от "головной боли".
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Устаревшая- может что-то поновее и с русским посоветуешь?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Слышал, что есть сея модель китайского производства, почти как аналог, цена правда слышал 25-30тыр., но это тоже не вариант, думаю уж лучше предыдущий вариант.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
В Китае за 20 с нубуком можно взять,с учетом доставки:icon_e_wink:
Сам планирую себе китаезную старушку прикупить,вроде пользуются люди,жалоб нет.Конечно,мне для одной машины выше крыши,за то все будет в шоколаде))) http://ru.aliexpress.com/item/2012-...des-benz-diagnosis-multiplexer/650410638.html
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
но они разные бывают, и какой попадется тебе хз. Лучше с рук купить и проверить на месте, а то пришлют а он не пашет, бывает и такое....
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
А ну и что?!Плотно сжаты ягодицы и уверенность в лице!Все будет отлично!!!:ny_sanki:
 

Mercedes_Benz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Много функциональный сканер, для Mercedes S320 CDI

Добрый вечер!

Я хочу купить много функциональный сканер, для своего Mercedes S320 CDI 2003, что вы могли бы порекомендовать?


Горит SRS, навигация не включается и не отдает диск (в панеле горит Navi Off ), пропало в прикуривацелах ток (предохранители все хорошие), не работает телефон.

Хочу сделать полную диагностику.

Спасибо заранее!
 

xr0n

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
4
Здравствуйте!

Скажите, какая цена старухи? И в чем разница между c3 и c4 версии ?

Если я не ошибаюсь, то старуха вместе с ноутбуком идет. Но видел какие-то HDD версии старухи. Которые идут на любом компе. Можно ли верить в такую старуху? И цена такой старухи около 460 евро
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ