• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

mb w202 c280 104 дв. Глохла на ходу. не заводиться!!!

vovan_s87

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Здраствуйте! я уже писал до этого, что MB w202 с 280 104 двигатель глохнет на ходу, и через секунд 20 только заводиться. компьютер ничего не показал. так как надо его подключать когда действительно машина не заводиться. так вот, Вчера я выявил как это можно спровоцировать одним способом, и как сразу после этого завести машину. я ездил часа 2 машина нагрелась до рабочей температуры. после чего я заглушил её, и минуты через 2 завожу,( но не как всегда) , а ключ проворачиваю не до конца, чувствую что хочет завестись, вот вот цепляет, но я не завожу а ключ назад, после чего её снова нормально заводишь она не заводиться, а просто крутит стартер, и все, ( в этот момент проверял подачу бенза, искру - все есть) но как только я отключил блок управления( где комп стоит, 2 фегни какие то) и сразу поставил его назад машина сразу заводиться. теперь сто пудово надо подключать комп. но теперь может кто нибудь без компа скажет что это может быть??? ПОМОГИТЕ! :( :(
Сделал диагностику появились 2 ошибки вторая ошибка я понял что это ( кнопка под педалью торомоза - лягушка) а вот первая не могу понять
1 lambdaregelung mageranschlag/gemisch zu fett
2 bremslichtschalter s9/1
день третий. ничего ещё так и не сделал. стало вонять нет нет когда останавливаюсь на светофорах. воняет из выхлопной трубы, реально дерьмом. думаю что катализатор, как думаете? хотя видимо его вырезали так есть сварка по швам на бочках.и обороты когда останавливаюсь падают ниже 5 и потом опять на 5 и начинается этот противный запах. помогите. и сколько примерно стоит датчик коленвала.а то мне очень дорого заряжают. :?
 

vovan_s87

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Причину я нашел. действительно было реле перегрузки, ( серая каробочка под капотом где комп стоит) оно оказывается и реле за бензанасос. поменял за 3000 тг. Б\у и стало все отлично. тьфу тьфу. так что вот. :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ