• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes-Benz B-Class

cuprum

Новый пользователь
Забаненный
Сообщения
13
Реакции
1
Mercedes-Benz B-Class (платформа W245) - компактный минивэн, появвшийся в немецких салонах в марте 2005 года. Производится в Раштатте. Автомобиль несколько больше А-класса, при этом используя его подвеску и двигатели. Также как и А-класс, Б-класс имеет передний привод.

Mercedes-Benz B-Class получил награду от читателей немецкого журнала AUTO BUILD за лучший дизайн 2008.

250px-Mercedes_B-Klasse_Facelift_front.jpg
 

Bee-Leka

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
На картинке прям как моя :D один в один.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Да нет, у Вас белее, судя по аватару :)))
 

dkost

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
6
Авто
B200 2008г.
Подскажите номерок докатки для В-класса, plz.

WDD2452331J026265
 

brodjga_nr

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
привет всем!
а кто знает, какие проблемы у этой машины?
а то возьмёшь.........и себе дороже обойдётся, только и будешь по сервисам бегать
 

dkost

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
6
Авто
B200 2008г.
Ну я, например, около недели ждал пружину и амортизатор - спортивная подвеска, только оригинал и на заказ (хотя амортизатор по-моему и Bilstein подходит).
А вообще, с прошлого сентября езжу и все ОК (тьфу-тьфу-тьфу). :-NY2
 

jakekar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
я Всем привет.
Я уже на бешке 1.5 года катаюсь. все хорошо только жесткая. очень. 17 дюймов диски. на зиму поставил на 16. все равно жестко. думаю стойки заказать помягче. только у нас в Караганде получится или нет пока не знаю. да и сколько заломят.....
 

swed35

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
А вот и наша радость :cool:
 

Вложения

  • IMG_1063.JPG
    IMG_1063.JPG
    671,6 КБ · Просмотры: 595

korleone

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Прошу меня принять в ряды владельцев столь замечательных авто!)) Уже как сутки владею этим чудом немецкого автопрома! :) :) :)
 

Muriakay

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!!!

Помогите плззз. Когда только двигаю с места машину при нагрузки (скорость 30-40 км ) даю газ чуствою что у меня под ногами машина трясется. От чего это может быт?
 

Versace_man

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Muriakay, советую пройти комп. диагностику. :idea:
Владельцы Бэшек, поделитесь - какие проблемы вылезали на этом чуде? :) Маслом обычно каким пользуетесь - Castrol или Мерс-овским?
 

Paskalj

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Privet!na skorosti 30-40 km,nachinaetsja siljnaja vibracija,ot chego mozet bitj ?
 

Versace_man

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Paskalj, хмм... в сервис обращались?
Народ, у кого - на Бэшках защита дна есть? на нашей нет.. :x Заметил у машины особую любовь к бордюрам :( , клиренс бы повыше..
 

swed35

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Muriakay, советую пройти комп. диагностику. :idea:
Владельцы Бэшек, поделитесь - какие проблемы вылезали на этом чуде? :) Маслом обычно каким пользуетесь - Castrol или Мерс-овским?
Kak sovetuyt svenisi(shvedi) toljko Mobil 1 :geek:
 

swed35

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Добрый день!!!

Помогите плззз. Когда только двигаю с места машину при нагрузки (скорость 30-40 км ) даю газ чуствою что у меня под ногами машина трясется. От чего это может быт?
Dumay..diski..rezina ona i estj rezina..na shino montazhj...i proverj diski.. ;)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ