• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes-Benz Центр, Москва, Ленинградский пр-т, 39а

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Mercedes-Benz Центр ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»

125167, Москва, Ленинградский пр-т, 39а

тел.: (495) 225-0000, 933-66-00 (сервис)
факс: (495) 225-0004

Web-Site: mercedes-center.ru

Mercedes-Benz Center (branch of Mercedes-Benz Russia SAO)

39a Leningradsky Avenue, Moscow, 125167

Tel.: (495) 225-0000, 933-66-00 (service)
Fax: (495) 225-0004

Расположение на Яндекс.карты

Руководители концерна «Daimler AG» в феврале 2005 года приняли решение о необходимости открытия собственного филиала в Москве, чтобы быть доступнее и ближе к российским поклонникам всемирно известной марки «Мерседес-Бенц». Так появился первый Mercedes-Benz Центр, дочерняя компания «Daimler», в котором созданы все условия для того, чтобы погрузиться в премиум-стайл и ощутить себя частью мира высоких скоростей и технологий «Мерседес-Бенц».
 

feldposten

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Заехал с заменой лобового стекла на мой GLK 280. Сделали всё чётко, однако, разлили мой освежитель воздуха (Ambi Pur) на панель управления магнитолой, от чего покрытие последней вспучилась (рабочие функции остались невредимыми). На вопрос замены ответили готовностью 50%/50%. Только фишка в том, что меняется весь блок стоимостью 150,000 руб)) Зачесть их долю 75.000 руб в ремонт машины (ТО) отказались. В письмах вообще свою вину полностью отрицают. Вот так!!! Так что не подписывайте документы о приёме машины не изучив, что вам возвращают!!! Изучайте всё тщательно - эти орлы на всё пойдут, чтобы не исправить свою же вину!!!!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Так получается, что Вы подписали не глядя?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Изучайте всё тщательно - эти орлы на всё пойдут, чтобы не исправить свою же вину!!!!
...а в чём вина сервиса,в том что Вы подложили мину на панель?...сдаёте машину в ремонт,уберайте не штатные игрушки...
 

nArk0z.nk

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Город
Манагер
В данной ситуации вам предложили оплатить 50% ремонта. Мне кажется, что и это уже очень круто. Во многих других марках и сервисах Вас просто бы послали...
 

Андрей121

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
По ходу меня кидают

Взяли деньги за авто, а через 2 дня перезвонили и сказали что продали автомобиль которого нет!!!! Отдал им 200 тыс. руб. Договор составлен с нарушениями!! Проверяйте внимательно! Деньги назад не возвращают уже 3 недели!!! Теперь жду когда появится их бухгалтер, т.к. только он может решать такие вопросы! А бухгалтера нет на месте когда я им звоню. Ожидаю худшего. Будте внимательны.
 

vinnie puh

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W212
Ну вот, прошло совсем не много времени и я в шоке.
Я мог ожидать такого от хач-авто, который торгует под мостом непонятно откуда всем ассортиментом новых и бу авто
Я мог ожидать этого от отечественного производителя

Но не от Мерседеса!

Полный бардак и некомпетентность персонала - и у моя машина не та, что прописана в ДКП !
Виталий (продавец) и Альфред (начальник отдела продаж) мне просто посочувствовали и извинились и всё! И ВСЁ !

Они не хотят выполнить ДКП до конца потому что ВНИМАНИЕ : им это дорого! А для меня 5000 евро (именно во столько оценили исправление ситации) конечно пустяк.

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Странное дело! Столько ужасов! У меня все было просто прекрасно - приехал, прокатился на тестовом авто, оформил заказ, оплатил в кассу, через 1,5 месяца забрал то, что хотел!
 

Coriolis

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Покупал в мае 2011 новый Мерседес на Ленинградке.
Отношение продавца - нормальное.
Сработали быстро и четко.
Машину доставили на 2 недели раньше намеченного срока.
Но!
Скидку никакую не дали, хотя я просил.
Из подарков подарили только вшивый брелок.
Это было обидно.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Так же хочу отблагодарить МБЦентр.
Отлично делают свою работу. Обслуживал там три машины. Две покупал. все по высшему разряду. Рекомендую превосходного менеджера Ольгу Красную, лучшего менеджера не встречал и теперь только к ней!!!!

Так же хочу отметить высокий профессионализм команды СТО. Все быстро и без задержек.
 

alex973

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Посетил дилера

04.02.12 позвонил в салон,интересовал с180+спорт пакет и тест-драйв на 06.02.12.Менеджер Алексей выслушал,пробубнил все программы,по времени тест-драйва, в прооцессе разговора,не смог ничего сообщить.Записал телефон,обещал перезвонить.Прошло 4 часа,звоню повторно,другой менеджер:я занят с клиентами перезвоните(может он в салоне один работает).ОК,06.02.12 15-00 приезжаю в салон,очень хотелось посмотреть а/м.Присаживаюсь в ам(нравится),но не могу настроить под себя,отключен или сел АКБ,прошу менеджера накинуть клему на что он подводит меня к другому авто и сообщает,что профиль сидений такой же(мне не важно какой там профиль,мне нужно сесть в а/м той комплектации,с тем салоном и рулем который я хочу купить).Показываю на с180+AMG пакет и говорю,что интересует именно эта версия.Менеджер нехотя:позову техников,сколько займет времени не знаю(очень приятно,0 заинтересованности).Ответил-спасибо не надо,уехал,больше там не появлюсь.
 

Vlada_Ostrovskaya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes c180. W204.
Просто ад.
Абсолютное нежелание продавцов продавать автомобили, отсутствие хоть какого-нибудь понимания о клиентском сервисе, угрозы (!!!). Оставила жалобу с подробным описанием ситуации и полтора месяца мне никто не может перезвонить, хотя бы банально извиниться.
Впечатление от салона легло на впечатление от автомобиля. При первой же возможности продам и куплю в Независимости land rover
Всем друзьям, коллегам и клиентам рассказываю какие хамы там работают, пусть хотя бы сарафанным радио они упустят пару клиентов.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Просто ад.
Абсолютное нежелание продавцов продавать автомобили, отсутствие хоть какого-нибудь понимания о клиентском сервисе, угрозы (!!!). Оставила жалобу с подробным описанием ситуации и полтора месяца мне никто не может перезвонить, хотя бы банально извиниться.
Впечатление от салона легло на впечатление от автомобиля. При первой же возможности продам и куплю в Независимости land rover
Всем друзьям, коллегам и клиентам рассказываю какие хамы там работают, пусть хотя бы сарафанным радио они упустят пару клиентов.
Пока похоже на "троллизм"
Имена, фамилии, детали где?
 

НаталияGL

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
MB GL320
Сервис ужасный, обслуживала там slk, несколько человек, что были там помимо меня согласятся: хамство, полный игнор, чуть ли не посылают клиента... Спасибо только одному парню, который там работал, не помню, к сожалению, имени, но узнать не сложно - по кое-каким последствим на лице и теле (наверное аварии или несчастного случая)...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Сервис ужасный, обслуживала там slk, несколько человек, что были там помимо меня согласятся: хамство, полный игнор, чуть ли не посылают клиента... Спасибо только одному парню, который там работал, не помню, к сожалению, имени, но узнать не сложно - по кое-каким последствим на лице и теле (наверное аварии или несчастного случая)...
VIN машины (SLK)?
В чем было хамство и игнор?
Парень наверное Сергей , он мастер цеха с клиентами почти не контактирует...
 

Coriolis

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Делал в прошлом году ТО 30000.
Приехал по записи, быстро приняли.
Пока делали, пил кофе в основном здании (в здании сервиса не было свободных мест).
Отзвонились, расплатился, забрал машину.
Все хорошо, все понравилось. По стоимости ТО-30 получилось дешевле, чем мне Автофорум сделал ТО-15!

Сейчас приближается ТО-45, однозначно поеду на Ленинградку.
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Просто ад.
Абсолютное нежелание продавцов продавать автомобили, отсутствие хоть какого-нибудь понимания о клиентском сервисе, угрозы (!!!). Оставила жалобу с подробным описанием ситуации и полтора месяца мне никто не может перезвонить, хотя бы банально извиниться.
Впечатление от салона легло на впечатление от автомобиля. При первой же возможности продам и куплю в Независимости land rover
Всем друзьям, коллегам и клиентам рассказываю какие хамы там работают, пусть хотя бы сарафанным радио они упустят пару клиентов.
Любопытно)
А чем угрожали то?)
Что женятся?)))
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Стало доступно приложение My Mercedes
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Рекомендую Татьяну Васильеву. Все рассказала, все показала. С ней покупка машины оказалась проще чем сходить в супер-маркет. В общей сложности две личных встречи, три звонка и не больше часа времени на все про все. Супер!!!
 

Roman51

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! А для гарантийного ремонта двигателя куда посоветуете?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ