Mercedes-Benz и Друзья - встреча в Берлине 26-28 августа 2011 года

Будете ли Вы присутствовать на данном мероприятии?

  • Буду, с машиной

    Голосов: 49 19,6%
  • Буду, без машины

    Голосов: 35 14,0%
  • Не буду

    Голосов: 166 66,4%

  • Всего проголосовало
    250
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Господа, еще вопрос. Может где то есть, но я не увидел.
А есть ли примерный план мероприятий ( по дням и по часам) примерно что , где и когда будет?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Господа, еще вопрос. Может где то есть, но я не увидел.
А есть ли примерный план мероприятий ( по дням и по часам) примерно что , где и когда будет?

Основным источником является официальный сайт в Германии. Но если будет необходимо - я постараюсь запросить более детальную информацию от организаторов. Я думаю у них есть... ибо в Штутгарте мы общались на эту тему более подробно.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Основным источником является официальный сайт в Германии. Но если будет необходимо - я постараюсь запросить более детальную информацию от организаторов. Я думаю у них есть... ибо в Штутгарте мы общались на эту тему более подробно.
Если не затруднит, необходимость в том что бы была возможность распланировать другие мероприятия в Берлине )
P.S. Просто официальный сайт дурит из за флеш плеера (

P.P.S. Еще проблема в том что мы прилетаем в в 9 утра только, а я так понимаю должна быть торжественная часть открытия ( как это было в Штутгарте когда почти вся "история" на колесах самоходом приехала. Вот этого то и не хочется пропустить.
 

Гринпис

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Я бы съездил, да появились определённые обстоятельства на личном плане...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Если не затруднит, необходимость в том что бы была возможность распланировать другие мероприятия в Берлине )
P.S. Просто официальный сайт дурит из за флеш плеера (

P.P.S. Еще проблема в том что мы прилетаем в в 9 утра только, а я так понимаю должна быть торжественная часть открытия ( как это было в Штутгарте когда почти вся "история" на колесах самоходом приехала. Вот этого то и не хочется пропустить.

Я задал вопросы соотв. товарищам, но, увы, ответа пока не получил.

Касательно торжественной части - я так понимаю, что касательно заезда(насколько я понял от организатора этого дела) - там этот процесс не будет массовым, скорее наоборот. :)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я задал вопросы соотв. товарищам, но, увы, ответа пока не получил.

Касательно торжественной части - я так понимаю, что касательно заезда(насколько я понял от организатора этого дела) - там этот процесс не будет массовым, скорее наоборот. :)
Судя по описанию сайта все торжество начнется только в субботу. В воскресенье пол дня. А в пятницу получается на самом темпелхофе ничего не будет?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Судя по описанию сайта все торжество начнется только в субботу. В воскресенье пол дня. А в пятницу получается на самом темпелхофе ничего не будет?

Получил ответ, но пока что невразумительный.

Dear Sergey,

The official schedule is about to be announced.

Any other information can be found on

http://tempelhof.mercedes-benz-classic.com/index_en.html


В пятницу наверняка не будет ничего на территории аэропорта, разве что размещение автомобилей.

Так или иначе, кроме мероприятий на месте, которые ты посмотрел в короткой объяве, будут предлагаться обзорные туры и экскурсии. В том числе и в пятницу.

А то, что в воскресенье это всё будет до 16:00 - так это и хорошо. Народ же уехать тоже должен.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Получил ответ, но пока что невразумительный.

Dear Sergey,

The official schedule is about to be announced.

Any other information can be found on

http://tempelhof.mercedes-benz-classic.com/index_en.html


В пятницу наверняка не будет ничего на территории аэропорта, разве что размещение автомобилей.

Так или иначе, кроме мероприятий на месте, которые ты посмотрел в короткой объяве, будут предлагаться обзорные туры и экскурсии. В том числе и в пятницу.

А то, что в воскресенье это всё будет до 16:00 - так это и хорошо. Народ же уехать тоже должен.
Короче говоря получается, что в пятницу кто сам кто через клуб ( по предварительно брони или на месте) исследуют берлин . В само мероприятие в Темпельхофе будетс субботнего утра , причем вечерника и розыгрыши будут опять же в субботу вечером. В воскресенье до 16 я так понял просто как выставка и тест-драйвы.

Кстати по поводу тест-драйвов, случайно нет инфы будут ли какие ограничения в них? Я имею ввиду АМГ. То есть это будет например только для членов клуба, или возрастные ограничения, или еще какие?
Уж очень охото на АМГ покатать по аэродрому )
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Да, ты всё правильно понимаешь. :) По крайней мере я приблизительно так это понял.

Касательно тест-драйва - я задал вопрос. А вот ответ по поводу расписания. Они в процессе.


Вот еще новости.

Hello Mr Barkov,

Sorry for the delay. But I have a lot of mails to answer. And every mail I
will put in 100%.

A information package will follow for each registered person.

If you have any further question please do not hesitate to contact me.

Mit besten Grüßen / With best regards
Mercedes-Benz Classic
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Кстати по поводу тест-драйвов, случайно нет инфы будут ли какие ограничения в них? Я имею ввиду АМГ. То есть это будет например только для членов клуба, или возрастные ограничения, или еще какие?
Уж очень охото на АМГ покатать по аэродрому )

Вот информация по тест-драйвам, что вполне логично:
--------
Hello Sergey,

our test drive area is more than 50.000 m² huge.

There are no limitation. But it is not allowed to drive by himself. Just
like Race Taxi.

--------
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Вот информация по тест-драйвам, что вполне логично:
--------
Hello Sergey,

our test drive area is more than 50.000 m² huge.

There are no limitation. But it is not allowed to drive by himself. Just
like Race Taxi.

--------
Печально :( это только про АМГ или про всё?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я полагаю, это формат тест-драйва. Мне кажется это логичным.
Логичным что нельзя будет самому опробовать продукцию?

Странно, а почему считаешь логичным? :icon_question:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Это же понятно. Поскольку это не автосалон. Посетителей тьма, и взрослые и дети и трезвые и пьяные... всех надо покатать, машин мало и жалко... :) Будет типа аттракцион.

Если хочется опробовать по настоящему - можно записаться на Driving Experience, заплатить денежек и несколько дней только этим и заниматься во всевозможных условиях.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Это же понятно. Поскольку это не автосалон. Посетителей тьма, и взрослые и дети и трезвые и пьяные... всех надо покатать, машин мало и жалко... :) Будет типа аттракцион.

Если хочется опробовать по настоящему - можно записаться на Driving Experience, заплатить денежек и несколько дней только этим и заниматься во всевозможных условиях.
А мне это кажется абсолютно не логичным. Смотри, приедет большое кол-во любителей и почитателей марки, многие хотят остаться ими и купить новые машины, и как раз для этого в рамках этого мероприятия в максимально безопасных условиях (подготовленной площадки) где будет представлена вся гамма моделей можно было бы опробовать интересующие модели Собственно последние примеры с "привычка быть первым", "день со звездой" и т.д. там тоже был алкоголь но это же не помешало тест драйву. Да и само название "тест-драйв" и подразумевает под собой именно тестирование машин, а то что ты напи сал за денежку драйвинг-експириенс это далеко не тест-драйв...

Ладно, пусть будет как будет, в любом случае не за этим туда едем :)
 
Последнее редактирование:

svit

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Е300 Turbodiesel W124 - 1995 г.в., E220 W124 - 1995 г.в.
Сергей, доброго времени суток!
Есть несколько вопросов по слету в Берлине:
1. Зарегистрировал двоих взрослых (я и супруга) и по ошибке двоих детей, нужно ли исправлять, если да - то каким образом???
2. Если прилететь в С-Петербург до 25 августа, как узнать будет ли у кого 2(два) свободных места в автомобиле??? (мы - были бы рады прокатиться от С-Пб до Берлина...!!)
3. Оплата за проживание - как будет выглядеть??? (хотелось бы и сумму оплаты узнать...!!)
Заранее спасибо!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Сергей, доброго времени суток!
Есть несколько вопросов по слету в Берлине:
1. Зарегистрировал двоих взрослых (я и супруга) и по ошибке двоих детей, нужно ли исправлять, если да - то каким образом???
2. Если прилететь в С-Петербург до 25 августа, как узнать будет ли у кого 2(два) свободных места в автомобиле??? (мы - были бы рады прокатиться от С-Пб до Берлина...!!)
3. Оплата за проживание - как будет выглядеть??? (хотелось бы и сумму оплаты узнать...!!)
Заранее спасибо!!!

по п. 3. по поводу проживания , необходимо самим позаботится о проживании. Сейчас еще есть несколько акций весьма хороших по гостиницам на букинге и хотелс.
 
  • Мне нравится
Реакции: svit

Yura_Coupe

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Зарегистрировался на мероприятие.
Получил сразу же подтвеждение регистрации.
Затем еще 2 письма с различной информацией.
Но самого главного - письма с информацией об авторизации на въезд я не получал.
Кто-нибудь может помочь в этом вопросе?

Заранее спасибо!
 

Yura_Coupe

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Зарегистрировался на мероприятие.
Получил сразу же подтвеждение регистрации.
Затем еще 2 письма с различной информацией.
Но самого главного - письма с информацией об авторизации на въезд я не получал.
Кто-нибудь может помочь в этом вопросе?

Заранее спасибо!

После очередной массированной е-мейл атаки подтверждение таки получил. :ny_hlopu6ka:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Коллеги, прошу обратить внимание, что расписание мероприятий несколько изменилось - теперь позиционируются даты 27-28 августа, без 26-го.


http://tempelhof.mercedes-benz-classic.com/index_en.html#

Тем не менее, мы будем в Берлине 26-го с самого раннего утра. Я, Maxim, Damon, caseq... еще кое-то, не буду перечислять... По поводу жилья - пока точно не скажу, где будем, но это и неважно.


Я буду доступен по мобильному телефону +372-531-37-607
Сергей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ