• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes-Benz отзывает автомобили в России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
МОСКВА, 6 мая 2019 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 1 569 транспортных средств марки Mercedes-Benz S-CLASS (217, 222). Программы мероприятий представлены уполномоченным представителем изготовителя АО «Мерседес-Бенц РУС», являющимся официальным представителем Mercedes на российском рынке.

Отзыву подлежат автомобили, произведенные в период с марта 2017 года по июнь 2018 года, с VIN-кодами согласно приложению .

Причиной отзыва транспортных средств является их неисправность: на определенных автомобилях с Distronic Plus и ассистентом рулевого управления функция обнаружения отсутствия рук на рулевом колесе может не соответствовать спецификации.

Уполномоченные представители изготовителя АО «Мерседес-Бенц РУС» проинформируют владельцев автомобилей Mercedes-Benz, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На транспортных средствах будет произведена проверка положения пыльника рулевой рейки и, при необходимости, корректировка и актуализация программного обеспечения блока управления ESP.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Источник: https://gost.ru
 

Вложения

  • spisok-vin-nomerov-dlja-avtomobilei-mercedes-benz-s-class-(217,-222).pdf
    745,9 КБ · Просмотры: 301
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ