• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes c 200 1994 года пол бака,Помогите помогите

Nurzhan_kabiev

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ребята подскажите, случилось вот что заехал как-то другу на Mercedes c200 мотор 111, 1994 года,капот открыли смотрели датчики, машина была заведенная, и вдруг заглохла, и не завелась, сразу же подумали бензин закончился. На табличке пол бака бензина показывает, думали датчик гонит.Мerc оставили поехали на другой машине с другом в АЗС и набрали в канистру 6 литров бензина, приехали обратно машина чудом завелась. В этот же час решил заправиться, приезжаем
в АЗС залили только 32 литра, и пистолет выбивает. Мы подумали 40 литров мы залили, значит в Баке оставалось 20 литров. Теперь вопрос ребята Бак 60 литров, почему же машина не заводится когда пол бака ?Все форумы прочитал, одним словом збся)) Еще к сведению когда нажимаю педаль газа машина едет с хорошей тягой.
 

West-zone

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Была похожая проблема если у тебя бак на две половины разделен там есть система перекачки если не вдоваться в подробности то при износе ТН не хватает давления на перекачку поковыряйся в уонструкции бензобака найдешь причину при условии что он у тебя двухсекционный
 

горхулу

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
заглушите обратку каторый соединено насосу всё будет ок , 100 процента
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

драгон

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ребята подскажите, случилось вот что заехал как-то другу на Mercedes c200 мотор 111, 1994 года,капот открыли смотрели датчики, машина была заведенная, и вдруг заглохла, и не завелась, сразу же подумали бензин закончился. На табличке пол бака бензина показывает, думали датчик гонит.Мerc оставили поехали на другой машине с другом в АЗС и набрали в канистру 6 литров бензина, приехали обратно машина чудом завелась. В этот же час решил заправиться, приезжаем
в АЗС залили только 32 литра, и пистолет выбивает. Мы подумали 40 литров мы залили, значит в Баке оставалось 20 литров. Теперь вопрос ребята Бак 60 литров, почему же машина не заводится когда пол бака ?Все форумы прочитал, одним словом збся)) Еще к сведению когда нажимаю педаль газа машина едет с хорошей тягой.
У менябыла такая тема. Я что только не делал. В итоге купил моторчик от Волги поставил в колбу и все гуд 1800 рублей. Год назад.
 

драгон

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У менябыла такая тема. Я что только не делал. В итоге купил моторчик от Волги поставил в колбу и все гуд 1800 рублей. Год назад.
Если под капотом бензином не воняет, значит рампа в норме. Вот не хватает только давления для перекачки. Моторчик изношен работает на пол мощности
 

драгон

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
а какие причины нехватки давления для перекачки?
Причина кроется в моторчике, износ. Я долго ездил с канистрой, пока не увидел на форуме. Я поставил новый когда было пол бака и Машина завелась , ставлю старый не качает из второго отсека. Опять новый качает.
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
Причина кроется в моторчике, износ. Я долго ездил с канистрой, пока не увидел на форуме. Я поставил новый когда было пол бака и Машина завелась , ставлю старый не качает из второго отсека. Опять новый качает.
это одна из причин.
я сталкивался и с другими
 

драгон

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Есть и другие . У мастера проверь давление в рампе и все станет на свои места
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ