• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes c180 w203. Ремонт мотора печки салона.

Pavel077

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Может кому будет полезным. Приятного просмотра.
 

erbolat1982

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
можете подсказать у меня мерс 203 салон печка пассажирская сторона дует отлично горече даже а вот водительская сторона тепло нету просто тупую дует прохладный воздух что может быть?
 

pvl.shokk

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
11
@erbolat1982, у тебя сломалась пластиковая тяга на заслонке, запчасть копеечная, на разбирать придется пол торпеды, очень хлопотная процедура и частая проблема на 203 кузове. Можешь попробовать сделать нормализацию заслонок, точно не помню какие кнопки надо зажимать, по моему обдув на лобовое + рецеркуляция, в гугле надо поискать более подробно и про нормализацию и про ломающиеся тяги заслонок.
 

erbolat1982

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
@erbolat1982, у тебя сломалась пластиковая тяга на заслонке, запчасть копеечная, на разбирать придется пол торпеды, очень хлопотная процедура и частая проблема на 203 кузове. Можешь попробовать сделать нормализацию заслонок, точно не помню какие кнопки надо зажимать, по моему обдув на лобовое + рецеркуляция, в гугле надо поискать более подробно и про нормализацию и про ломающиеся тяги заслонок.
привет подскажи у них w 203 имеется клапан печки как еще говорят яйца тоже на нем все останавливаются что он тоже выходит из строя я искал под капотом не нашел его
 

erbolat1982

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
@erbolat1982, у тебя сломалась пластиковая тяга на заслонке, запчасть копеечная, на разбирать придется пол торпеды, очень хлопотная процедура и частая проблема на 203 кузове. Можешь попробовать сделать нормализацию заслонок, точно не помню какие кнопки надо зажимать, по моему обдув на лобовое + рецеркуляция, в гугле надо поискать более подробно и про нормализацию и про ломающиеся тяги заслонок.
алаптацию климат контроля имел виду я делал все равно дует водит сторона холодным я сделал даже пару раз все равно так и дует
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
... w 203 имеется клапан печки как еще говорят яйца...
..я искал .. не нашел его
Не нашел потому что их нет.
Написали выше про тяги. и моторчики. Их то ли 7 или 8 шт. вот один или больше сломались.
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
А если бы еще попробовать систему охлаждения промыть, печки радиатор...
 

ANatomick

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Недавно столкнулся с проблемой температуры печки,на холостых дует холодный а на оборотах горячий,климат выставлен на 24градуса..Мое предположение клапан печки или как называют яйца..Он должен быть 2контурным так как 2х зонный климат...Где он находиться???
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вроде возле расширительного.Если не они-то радиатор печки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ