• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes E212 2011 года, WIN...WDD2120541A... подскажите как включить N для перемещен

Master911

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Mercedes E212 2011 года, WIN...WDD2120541A... подскажите как включить нейтраль для перемещения авто (стандартными вариантами не получается).

P.S Машина ездила и как выяснилось позже, варили глушитель и после этого стало рывками включаться и бить
по трансмиссии. После кто то видимо попытался поиграться с селектором адаптации и машина перестала реагировать
на переключения даже с рывками (ошибка на адаптацию селектора выкидывает, сделать не могу АКПП не отвечает и пароль просит для этой процедуры) Ошибки в системе во всех блоках, что никто не видит АКПП. Видать умер ЭБУ АКПП (не отсоединили клему массы от аккума и варили массу ставили может быть на коробку, а не на гулшак непосредственно)
Питания, что в коробку входят проверил согласно Стар Диагноста, в норме, прибор показывает норму и еще залез вольтметром,
контролькой проверил все отлично. Шину прозвонил тоже не перебита, не окислена.
 
Последнее редактирование:

vitalW212

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
ML 320CDI 4Matic-2008 г.
WDC1641221A375497
В профильный сервис обращайтесь.А вообще зачем глушитель варить, вроде еще не время.
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Во,результаты российских колхозников или сельчан,повесили бы катафоты на брызговики и ездили ,так нет ,над с болгаркой или сваркой залезть и отрепетировать МВ и обязательно какую нибудь дикую сигналку что бы потом прозванивать концевики,глушитель там из нержавейки стоит,у меня на 210 300 тыков прошел и как новый был,эт наверно делали 63АМГ.
 
Последнее редактирование:

Master911

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
у машины не было задницы удар сильны в зад мерс выдержал и трубы не ставили по ходу новые, а заварили шов, что после удара образовался (это как я понял, но могу ошибаться, а шов кстати прям у селектора - тоесть варили прям у него)... А с машиной разобрался скинул клемы машина поехала вперед и назад, но ЭБУ так же не выходит на связь, отправил к коробочникам - я если правильно понял ЭБУ АКПП стоит в самой коробке верно?

В профильный сервис обращайтесь.А вообще зачем глушитель варить, вроде еще не время.
ответ свыше и я писал это для того, что бы на эвакуатор ее загрузить спокойно было и для себя на будущее знать, пригодиться,
но я нашел как включить нейтраль даже не снимая аккума, но это уже длинная тема, удачи
 
Последнее редактирование:

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Да в коробке над поддоном,называется электрическая плата или монтажная плата,на 5ст стоит около 8400р оригинал.А на 7ст вроде как ремкомплект гидроблока только 20000р,блок управления от 60-90р, ваще жесть.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.715
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ