Mercedes-Maybach S 400 4MATIC выходит на российский рынок

Mercedes-Maybach S 400 4MATIC теперь доступен и в России.​
Роскошный Mercedes-Maybach S-Класс c самым экономичным двигателем и системой постоянного полного привода 4MАTIC впервые появился у официальных дилеров марки в конце июля.



Модель S 400 4MATIC оснащена 6-цилиндровым 3,0-литровым двигателем (333 л. с., 480 Нм).
В этой новинке совершенство Mercedes Benz S-Класса cливается c эксклюзивностью высочайшего уровня Maybach.
Среди качеств, отличающих его от серийных моделей, больший простор, а также варианты роскошно-представительского исполнения интерьера с массой возможностей индивидуализации. Тем самым он удовлетворяет требования самых взыскательных в мире клиентов.



Mercedes-Maybach S 400 4MATIC доступен для заказа по цене от 7 000 000 руб.

Mercedes-Maybach - это не линия исполнения, а целый суббренд, под которым автомобили Mercedes-Benz будут выпускаться в ещё более эксклюзивном воплощении.
Таким образом, Mercedes-Maybach – наряду с Mercedes-AMG – является вторым суббрендом в мире Mercedes-Benz. Он ориентируется на заботящихся о своём статусе клиентов и олицетворяет идею представительской эксклюзивности.
Mercedes-Maybach S-Класс имеет оснащение, которое удовлетворяет самым высоким запросам в отношении роскоши и комфорта.
Доступны не только все удобства, присущие стандартному S-Классу, но есть также целый ряд эксклюзивных деталей оснащения, подчёркивающих лидерские амбиции Mercedes-Maybach S-Класса.



Среди них, система ароматизации салона эксклюзивным для Maybach ароматом AGARWOOD в рамках пакета AIR-BALANCE, а также два посеребрённых и изготовленных вручную фужера для шампанского (и то, и другое - опции).
Инновационной функцией, подчёркивающей позиционирование Mercedes-Maybach S-Класса как автомобиля, задуманного для использования с личным водителем, является функция усиления голосового звучания, облегчающая коммуникацию между передними и задними пассажирами (является частью акустической системы Burmester®, опция).
Необыкновенно яркие акустические ощущения гарантирует система объёмного 3D-звучания Burmester® класса High-End. Кроме великолепного звучания система Burmester® класса High-End убеждает визуально: два расположенных в треугольных панелях опор передних дверных зеркал высокочастотных динамика при включении системы автоматически устанавливаются в оптимальное положение, а при включенной комфортной подсветке салона они светятся одним из семи имеющихся на выбор цветов.



Обладая длиной 5453 мм и колёсной базой в 3365 мм, новый флагман модельного ряда Mercedes-Benz по обоим этим параметрам прибавил на 20 см, по сравнению с удлинённой версией седана S-Класса. Задние пассажиры выиграли от этого прироста, равно как и от серийно устанавливаемых сидений Executive слева и справа (максимальный угол наклона спинки сиденья составляет 43,5 градусов). Кроме того, в задней части своего салона Mercedes Maybach S-Класс является самым тихим из всех серийных седанов мира.
 

Вложения

  • 8438_1.jpg
    8438_1.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 441
  • 8439_2.jpg
    8439_2.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 489
  • 8440_1.jpg
    8440_1.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 451
  • 8437_1.jpg
    8437_1.jpg
    976 КБ · Просмотры: 412
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ