• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes w210 320cdi

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
у меня 2.7 динамики после бензиновой 180л.с. как в самолёте! Прикотался за год сейчас вроде бы уже и маловато! 3.2 в самый раз был бы! но в обслуге 3.2 процентов на 25-30 дороже да и расход больше, чтобы там не говорили! Если найдёшь реально живую бери с любым митором будет мало мощности(чип-никто не отменял), тем более что чипуются они просто круто +35-40л.с. и +100крутящего)!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
День добрый хотел узнать купил машину какую взял,если не секрет, что посоветуешь 320 или 270..... стою перед выбором, не знаю что брать?? спасибо за ответ

добавить еще 300 и смотреть 211. не берите 210, не делайте заведомо такую глупость...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Не правда! 260 км\ч разгонял бывшую машины, пробег около 100 штук был.

Пишу в соответствии с техническими характеристиками производителя для автомобиля автора темы. А вы хоть до 300 км/ч разгоняйте, вам можно.
 

mercedes_japan

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Пишу в соответствии с техническими характеристиками производителя для автомобиля автора темы. А вы хоть до 300 км/ч разгоняйте, вам можно.

Хотите сказать, что я вру? Или спидомитер обманывал? Всегда четко показывал, я кстати удивился почему не сработал ограничитель на 250 км.ч.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Хотите сказать, что я вру? Или спидомитер обманывал? Всегда четко показывал, я кстати удивился почему не сработал ограничитель на 250 км.ч.

Хочу сказать что нахрена над машиной издеваться. У вас какой мотор?
 

mercedes_japan

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Хочу сказать что нахрена над машиной издеваться. У вас какой мотор?

Был раньше 3.2 CDI. Ну проверили один раз на максимальную скорость, это же не издевки. А так его аккуратно эксплуатировал.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Был раньше 3.2 CDI. Ну проверили один раз на максимальную скорость, это же не издевки. А так его аккуратно эксплуатировал.

Да без проблем, дело то хозяйское :unknown:. Если знаете что делаете - делайте. Вот френки 4 пальца тоже проверил разок, а теперь проблему имеет.
 

анатоль загосский

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
W210 3.2CDI ошибка датчиков коленвала и распредвала

поменял датчик коленвала, но проблема осталась. иногда заводится с 4-го раза. показывает ошибку обеих датчиков. подскажите
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
у меня была проблема машина заводилась с 5-7 раза когда как,и была ошибка коленвала(менял не помогло) начал думать и заметил что когда машина выделывается не жжужит бензонасос подумал что ему хана,но решил с простого поменять релюху для начала,которая под сидухой. Проблема ушла. Не скажу что у тебя,но пробуй.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
на дизеле вроде механический насос стоит..
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

senj1983

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Такая проблемка с W210 320 CDI VIN WDB2100261B274099. При нажатии на газ резко и до у пора машина Начала ускоряться через пару секунд тяга пропадает и авто глохнет. Загорается на дисплее...
EL. POWER CONTROL
EPC
VISIT WORKSHOP!
Останавливавшийся, выключаю скорость и ставлю (на P) завожу (чуть дольше заводиться ну где-то на пару секунд) и еду дальше. Подскажите, что может быть... В заранее очень благодарен.

добрый день. у меня точно такая проблема, подскажите как вы справились с ней? в чем была причина? и что говорила диагностика?
 

mrz

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
W210 320cdi не работает дозаводка стартера

Машина не заводилась, посадили 1 акум, долго стояла без него. Со новым долго крутили, но так и не завелась. Была проблема в клапане давления на рейке. После этого спалили стартер. Поменяли стартер и клапан. Заводится отлично, но не работает функция импульсного старта. Теперь приходится держать ключь пока не заведеться.
Имеется STAR. Как я понял, надо прописать какой-то блок. Подскажите пожалуйста как прописать, если в этом дело.

Спасибо.
 

Alehan

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W210 320CDI
W210 320CDI Потеря мощности

Всем добрый день, потерялась мошность по дороге на работу(1000км) эстония-норвегия. Причем мотор не встает в аварийный режим и работает на всех оборотах ,но тянет всего как 2,2cdi. Вместе с этим увеличился и расход раньше был 5,7 по шоссе а стал7-7,5 . Начитавшись форумов обратил внисание не дымит ли? Но дыма вовсе неоказалось ,НО! Изменился запах раньше пахла какойто серой а теперь как старый трактор . С сервисом небольшая проблема тут ,в нашей деревни их нет:(
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Всем добрый день, потерялась мошность по дороге на работу(1000км) эстония-норвегия. Причем мотор не встает в аварийный режим и работает на всех оборотах ,но тянет всего как 2,2cdi. Вместе с этим увеличился и расход раньше был 5,7 по шоссе а стал7-7,5 . Начитавшись форумов обратил внисание не дымит ли? Но дыма вовсе неоказалось ,НО! Изменился запах раньше пахла какойто серой а теперь как старый трактор . С сервисом небольшая проблема тут ,в нашей деревни их нет:(

как определил что он не в аварином режиме?
если уверен что он не в аварийке, но тяги нет, уверен на 95% турбина отключилась.
смотри все вакумные соединения.
у меня была такая же проблема, только на 606 моторе(300тд) не думаю что они очень сильно отличаются.
потом сделаю фото у себя, где у меня трубка слетала.
PS а работа не далековато?
 

Alehan

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W210 320CDI
далековато, но из за трудностей с работой дома приходится мотатся за бугор по 3 месяца. Ну на сколько я знаю если аварийка то он крутит только до 3000 об\мин, а меня на всех крутит. Да и турбину вроде как слышно.. а где эти трубки примерно искать??
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
катализаторы посмотрите.
 

Alehan

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W210 320CDI
катализаторы посмотрите.

насколько я знаю он там один и находится сразу за турбиной? но как я его проверю без сервиса? тут ни ямы ни подъемника нет где можно было бы скинуть и посмотреть:icon_question: или там намного проще все проверяется??
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
далековато, но из за трудностей с работой дома приходится мотатся за бугор по 3 месяца. Ну на сколько я знаю если аварийка то он крутит только до 3000 об\мин, а меня на всех крутит. Да и турбину вроде как слышно.. а где эти трубки примерно искать??

у меня трубка слетела, где стоит вакумный усилитель тормозов, перед ним(тоесть ближе к фарам) вниз уходит две трубки. у меня одна слетела в том месте.
еще висит около турбины фигулька такая,с двумя трубками.
PS лично у меня так, на цди не знаю.

кстати еще вам один вариант написали, тоже вполне реальный.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.484
Новый пользователь
Bondi177

Мы ВКонтакте

Верх Низ