• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мереседес W221 Дрожит руль.

Artem98

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Мерс w221 прекрасный автомобиль и стоимость его владения не выше, а то и ниже чем у того же лексуса rx или gs а удовольсьвия, которое дарит 221 несопоставимо больше.Я 10 лет откатал на камри v40.Думал что расставаться буду со слезами на глазах, но тк в момент продажи я катался уже на 221, расстался без сожалений.Настолько меня впечатлил мерседес.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ну ты сравнил Камри и 221мерс.Они даже рядом через сто позиций не стоят)).
 

Artem98

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Всем привет.Вибрация опять стала себя проявлять.Расклад такой: прокачал второй раз тормоза, уже с приспособой высокого давления , через главный тормозной цилиндр.Вибрация ушла насовсем, но опять не на долго.Три дня катался и опять появляться начала.Что за хреновина? Почему прокачка тормозов дает положительный эффект, но не на долго?Что меняется во время прокачки и пропадает после непродолжительной эксплуатации?Заметил, что в правом диске, дырочки перфорации забиты грязью, это может иметь какое-то значение в моей истории?
 

Nick_101

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! Имею аналогичную проблему. WDD2210561A041969,задний привод. Заменена вся ходовая, рычаги, сайлентдблоки, подушки двс, подвесной подшипник, торм.диски, колесные диски, резина. Два раза центрировал кардан. Вибрация не уходит. После всех манипуляций временно становится лучше, но не надолго. Есть подозрение, что могут давать вибрацию муфты кардана. Хотя ставили новые вместе с подвесным подшипником. Какие есть соображения?
 

Nick_101

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поменял муфты кардана на оригинал- проблема не решилась(((
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
В теме была вибрация на руль.Кардан тут явно не причем.Представляю,как должно кардан мотылять,чтобы на руле отдавало.Еще есть рулевые тяги и наконечники.Их проверьте.
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Автор, интересно, у тебя стойки то передние живые хоть?)
Съезди - ка ты на вибростенд, протряси машину в комфорте и в спорте.
Хватит уже наугад менять все детали подряд.
Пробег реальный какой?
 

IgorPiterW221

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Смотрели крепежи.Ну вот если рассудить логично.У меня задний привод.Все что вращается это колеса, ступицы, диски, резина, кардан.Рейка крепится к подрамнику.яможет сам рлдрамник люфтит, но это нереально же?Или что то его заставляе вибрировать.
Спецом зарегался здесь только что. Перебирай передние суппорта с заменой поршней, Брембовские, желательно с порошковой окраской. Клинят нижние поршни передних суппортов. Мне так официалы коробку приговорили. Мерс 221 эс 350 м276 12—13 год. Была дикая вибрация, колодка в клин вставала.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ