• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерс 124 м111 троит и стреляет из глушителя

Нурхан2020

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! У меня такая проблема мерс 124 м111 машина троит, поменял проверил все датчики поменял дроссельную заслонку, поменял косу, машина все равно троит и стреляет из глушителя
Если сталкивались с такой ситуацией или знаете решение напишите пожалуйста
 

судья Dred

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
Здравствуйте! У меня такая проблема мерс 124 м111 машина троит, поменял проверил все датчики поменял дроссельную заслонку, поменял косу, машина все равно троит и стреляет из глушителя
Если сталкивались с такой ситуацией или знаете решение напишите пожалуйста
сильно стреляет?
 

Mkoyan

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
W210 2.0 компрессор
Страна
Грузия
Город
Ахалкалаки
Здравствуйте! У меня такая проблема мерс 124 м111 машина троит, поменял проверил все датчики поменял дроссельную заслонку, поменял косу, машина все равно троит и стреляет из глушителя
Если сталкивались с такой ситуацией или знаете решение напишите пожалуйста
Проверь свечи и катушки, у меня на 210 было такое, поменял свечи все наладилось, только к подбору свечей нужно относиться серьёзно
 

StasK345

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W222
А диагност рядом с машиной был, ошибки смотрели? Если нет ошибок, надо фазы смотреть когда у вас происходит впрыск, а когда искра. Надо понять она переливает или искра приходит невовремя, либо вообще не приходит. Либо приходит, но через раз. Исходя из этого делать заключения. Могут быть проблемы с блоком управления
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
Народ .Это же элементарно : В карбюратор стреляет зажигание , в трубу - карбюратор.
Все моторы одного принципа....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ