• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерс 2433L

1vano

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Народ!Это че за зверь?Ктонить имел дело с такой?Вот предлагают взять...напишите кто сталкивался...как она?Насчет запчастей и какие у нее проблемы? Марка МЕРСЕДЕС
Модель 2433L
Год выпуска 1991
Двигатель турбодизель, 330 л.с.
Пробег 450 000 км
Кузов изотермический, 69 м3, 9.60 м
Грузоподъемность 12 т
Подвеска пневматическая
Колесная формула 6x2
Остаток резины 90%
Бак 600 л
Цена 900 000 Руб, торг:icon_e_surprised:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Народ!Это че за зверь?Ктонить имел дело с такой?Вот предлагают взять...напишите кто сталкивался...как она?Насчет запчастей и какие у нее проблемы? Марка МЕРСЕДЕС
Модель 2433L
Год выпуска 1991
Двигатель турбодизель, 330 л.с.
Пробег 450 000 км
Кузов изотермический, 69 м3, 9.60 м
Грузоподъемность 12 т
Подвеска пневматическая
Колесная формула 6x2
Остаток резины 90%
Бак 600 л
Цена 900 000 Руб, торг:icon_e_surprised:

С пробегом конечно, это сказка :D:D . Напиши ВИН, посмотрим.
 

1vano

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
пока вин не знаю...задаток отдал...во вторник пригоню...на счет пробега ..там движок хозяин говорит менял...стоит шестерка рядная..коробка -джойстик...вроде с ним проехался ..понравилось..и ход мягкий.итд..особенно прельстило..кубатура.69..и длина 9.6..а так по машине ниче не знаю..напишите кто знает...времени неи торговаться..другие могут забрать)))
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
пока вин не знаю...задаток отдал...во вторник пригоню...на счет пробега ..там движок хозяин говорит менял...стоит шестерка рядная..коробка -джойстик...вроде с ним проехался ..понравилось..и ход мягкий.итд..особенно прельстило..кубатура.69..и длина 9.6..а так по машине ниче не знаю..напишите кто знает...времени неи торговаться..другие могут забрать)))

Всё зависит от состояния.
Двигатель и мосты надёжные, проблемы от срока службы авто могут быть только с системой переключения передач - старая система и трудно поддаётся диагностике и пневмоподвеску хорошо смотри, к 20 годам всё могло подгнить, подушки потрескаться, сайлентблоки задних стабилизаторов, стойки стабилизаторов - всё это хороших денег стоит при замене, поэтому смотри - торгуйся.
При хорошем торге, и диагностике, рублей 200 можно сбросить.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.457
Пользователи
207.802
Новый пользователь
PONTI

Мы ВКонтакте

Верх Низ