• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерс не встает на охрану

AlexanderDi

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Добрый день, мерсоводы! У меня w220 1999г 320, на днях вылезла пробема след. характера, при нажатии на брелке кнопки закрытия авто, через 10 секунд машина мегает как на аварийке звуков при этом не издает, центральный замок закрыт! Далее открываю машину и снова закрываю, снова начинает мигать, и так нужно сделать раза три, чтобы авто нормально встал на охрану и не мигал!

И вот стою я так у авто, тк боюсь если не замечу на утро сядит аккум(
Может у кого была похожая ситуация или в чем может быть дело? заранее благодарен за ответ)
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Добрый день, мерсоводы! У меня w220 1999г 320, на днях вылезла пробема след..
Может у кого была похожая ситуация или в чем может быть дело? заранее благодарен за ответ)
Вам, на диагностику надо... ...система EDW(сигнализация) состоит из разных датчиков проводов и блоков управления...
 

AlexanderDi

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Спасибо, диагностика это понятно, на днях еду! Надеялся проблема популярная может глюк какой и тд?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Спасибо, диагностика это понятно, на днях еду! Надеялся проблема популярная может глюк какой и тд?

Если у тебя все концевики работают а при срабатывании сигнализации колокол не работает, то возможно проблема в нем. В ней умирает встроенная батарейка. И при постановке на охрану сигнал. считает что кто-то пытается отключить сирену. У меня то же самое было. Долго искал проблему. Сирену менять не стал. Старухой ее отключили.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Если у тебя все концевики работают а при срабатывании сигнализации колокол не работает, то возможно проблема в нем. В ней умирает встроенная батарейка. И при постановке на охрану сигнал. считает что кто-то пытается отключить сирену. У меня то же самое было. Долго искал проблему. Сирену менять не стал. Старухой ее отключили.
Чтобы чего-то отключать надо определиться с причиной.Чего гадать?Может это датчик объёма?
Чего проще показаться Старухе и определить последние пять причин срабатывания.
 

Andrey1978

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
У меня та же беда... Неделю назад был у официалов на диагностике в Риге. Сказали что нет связи с сиреной. Там умерает аккумулятор и система не видит сирену. Буду менять...
 

voronn

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
E-240 (320) 2002
Город
энергетика
Подскажите, что делать если перестала срабатывать сигналка? Случилось это после того, как выдал сообщение, что акум разряжен и часть функций отключена. ЦЗ работает. Вылез датчки объема из заднего плафона и не залазиет обратно и на движения не срабатывает, индикация сигналки на панели тоже не моргает, (видимо потому что она и не работает.), сирену отключили старухой, но световая то работала до этого и объёмный датчик работал. Подзарядил акум, напряжение показывает 14,2 на заведенном и 12,8 - на заглушенном. Так понимаю это норма для него? А вот сигналка не заработала. Может можно её как-то перезапустить или только в сервис гнать, на ошибки читать?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.534
Сообщения
650.831
Пользователи
208.441
Новый пользователь
Kirill Baranov

Мы ВКонтакте

Верх Низ