• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерс W202 1994г.в. необходим совет

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Привет сообщество!
У меня старенький мерс 1994г. в кузове W202 в хорошем состоянии, не жалуюсь. Мне подогнали ксенон на ближний свет, вроде как фирменный Japan написано, но вот не задача светит как-то не так. Все как-то в право, как будто одна лампа не горит. В чем причина понять не могу. Откликнитесь, может кто уже ставил? Может регилировка фар нужна, или стекла поменять на ксеноновские? Заранее благодарен за ответ. RROBSON. :cool:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Ну первое, что надо сделать - сотри слово Japan и напиши красным фломастером по русски "Кетай". Во вторых - купи ксеноновые линзы, отрегулируй в гаражном сервисе фары и, не дожидаясь короткого замыкания в электросети автомобиля, выбрось нафик весь этот хенон на помойку.
И поставь родной галоген. Усё.
 

kondor

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Безсмысленая затея потому как:
1) заменой стекол тут не обойтись, нужно ставить линзованную оптику.
2) цена на линзованную оптику Вам вряд ли понравится.
3) за нештатный ксенон в некоторых регионах уже штрафуют и заставляют снимать сей девайс.
4) нет смысла ставить ксенон если у Вас нет стеклоочистителя фар, так как при загрязнении оптики эти лампы будут освещать только плафон, а дорогу нет.
5) есть немалая вероятность воспламенения этих "японских" блоков розжига.
6) цвет ксенона лужно подбирать по своему спектру восприятия (спектр восприятия света сетчаткой каждого человека индивидуален) и в мокрую погоду Вы, уважаемый, можете просто оказаться "слепым".
я думаю, достаточно аргументов...
 

jora719

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня W 201 92г поставил и без проблем, светло, и встречных не слепит. просто отрегулируй фары не снимай светоотражающие колпачки, вот тогда свет будет размытый и большая его часть уходит в небо.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ