• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

мерседес 1320 LA не всегда срабатывает турбина

мерс 1320 555

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
с низов хватает(не всегда) стоит переключиться с пониженной на повышенную и все чувствую что сила пропала.еду турбина работает стоит отпустить педаль газа и тут же нажать опять нету силы
 

Petrovich65

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
25
Авто
ЗиЛ-4331.
Город
Водитель
А какие обороты при переключении с пониженной на повышенную? Может быть, вы мотор не раскручиваете?
 

мерс 1320 555

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
может и в аппаратуре,а про обороты и на 2000 как описывал
 

мерс 1320 555

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
еще вопрос про ТННД по вину с грибком а стоит ролик может в этом причина(насос не докачивает)
 

Rosta 817L

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
6
На топливной сзади есть вакуум может он не работает.
 

autotir

Пользователь
Сообщения
585
Реакции
180
еще вопрос про ТННД по вину с грибком а стоит ролик может в этом причина(насос не докачивает)
Для полноты ответа, что должно стоять, надо знать ВИН код ав-ля и всё ли установлено родное, т.е. табличку с ТНВД для сравнения.
 

мерс 1320 555

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
родное или нет я не знаю ,сам ничего не менял.табличку посмотрю,а вакуум как проверить
 

ВАлекс33

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Было как то, двигатель вел себя странно на оборотах, нашел, забыл затянуть трубку с вакуума ТНВД до впускного коллектора.
 

мерс 1320 555

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Нет.разговаривал с одним ,говорит:ехала так же потом вообще перестала,отдал тнвд и 60 тр сделали(ничего не поменялось) увез в другое и за 10 тр сделали,какая то пластмаска изнашивается и становится боком.вот как я понял
 

мерс 1320 555

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
У нас в городе не знаю кому отдать(один мне тоже говорил 60 тр и 2!!!месяца(говна поел что ли) как работать) за 10 тр в Н.Челнах сделали,а где не успел спросить
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.688
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ