«Мерседес-Бенц» - официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума 2009 г.

[justify:w7otigv5]С 4 по 6 июня 2009 г. состоится Петербургский международный экономический форум. Санкт-Петербург превратится в центр политической и экономической жизни России и мира, принимая у себя действующих лиц экономического процесса, закладывающего основы для будущего формирования и развития экономической системы мира .

Компания ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» удостоена чести быть Партнером Форума в статусе Официального автомобиля Петербургского международного экономического форума: гостей мероприятия будут обслуживать 200 автомобилей Mercedes-Benz S- и Е-Класса. На площадке проведения Форума вниманию гостей и участников будут также представлены последние новинки модельного ряда Mercedes-Benz.

Новое поколение седана бизнес-класса – Mercedes-Benz E-класс – станет достойным украшением данного мероприятия. Этот автомобиль был представлен широкой общестенности лишь в начале марта этого года в рамках международной автомобильной выставки в Женеве и уже получил большое количество восторженных откликов в прессе и среди потенциальных клиентов.

Mercedes-Benz E-Класса нового поколения задает новый эталон в сегменте, объединяя в себе все самое лучшее в плане безопасности, комфорта и бережного отношения к окружающей среде. Уникальная комбинация новеших технологий, таких как система контроля степени усталости водителя, система адаптивного управления головным светом и система автоматического полного торможения, активизирующаяся при непосредственной угрозе аварии, позволяет водителю эффективно и безопасно управлять автомобилем. Новый Mercedes-Benz E-класса, без сомнения, вызовет интерес среди бизнес и экономического сообщества, которое собирется для участия в Форуме.

Помимо предоставления автомобилей и транспортно-логистической поддержки, ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» является партнёром ряда социальных мероприятий Форума.

По словам Юргена Зауэра, Президента ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», как официальный автомобиль Форума Mercedes-Benz сделает всё, чтобы пребывание гостей в Санкт-Петербурге было комфортным и запоминающимся. Как отметил господин Зауэр, «Форум создаётся командой настоящих профессионалов. Это является залогом успешной организации на уровне ведущих мировых стандартов».[/justify:w7otigv5]
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.715
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ