• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

mersedes cls550 нужна схема предохранителей

Andrei litva

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте , мне нужно описание и схема предохранителей ,и реле для cls 550 4.7 бензин (американец ) 2013 года выпуска WDDLJ7DB5DA069528, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
 

Andrei litva

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
ну хоть кто нибудь помогите или подскажите где на каком сайте можно посмотреть , пролистал уже куча сайтов , там не то что мне надо
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Смотря какой блок предохранителей интересует!
Там их несколько
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Там этих схем куча, все их вам никто не пришлет. Пишите что конкретно интересует
 

Andrei litva

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Там этих схем куча, все их вам никто не пришлет. Пишите что конкретно интересует
мне нужно описание блока предохраниетелей в багажном отделии , а именно релеи предохранители отвечающие за бензонасос и его управление
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
мне нужно описание блока предохраниетелей в багажном отделии , а именно релеи предохранители отвечающие за бензонасос и его управление
У вас стоит блок управления топливным насосом!
 

Вложения

  • Электрическая блок-схема блока управления топливного насоса.pdf
    469,1 КБ · Просмотры: 198

Andrei litva

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
У вас стоит блок управления топливным насосом!
Cпасибо , на сервисе официальном уже взяд распечатки , вообще почему начал спрашивать , была такая проблема , на ходу машина заглохла , потом завелась , поехала , проехал 40 км и опять тоже самое , кое - как доехал до дома , машина постояла и пропал чек и опять все хорошо было .тогда я подскочил на лежачем , все стало нормально катался и опять подскочил на ямке и машина тут же заглохла , потом опять завелась , поехал к диагносту , выскочили ошибки по предохранителю ( замыкание на массу ) и по топливному насосу , но машина ездит и все норм до определенного момента , на официальке залезли в блок , посмотрели , там все хорошо , пересмотрели все контакты , соединения и сказали еще покататься , если еще разе выскочит опять приехать и уже будет снимать бак и смотреть - я не вкурсе , спросил разборный ли насос , сказали что нет , так вот думаю менять сразу насос и не е ...ся
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ