• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерседес е212 2.2 на палке! Ошибки по низкому давлению топлива

Mercedes212

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Ребят выручать меня надо!
Барахлит моя пташка,в аварию падает 3,2 оборота больше не поднимает. Сначала была ошибка по нагнетаемой заслонке 1-ого ряда цилиндров р200А28 и в аварию впадал по трассе,загорался Джеки,когда начинал давить педаль на обгон,стирал ошибку и катался по городу хоть дави,хоть не дави, небыло Джеки чана! А щас падает в аварию и ошибок куча,р068500 не знаю почему эта ошибка может из-за того что акум посадил, когда крутил,прикуриваемая 1 раз она просто заводится с 4-5 прокрутов, длинною в 15 20 секунд ! Аккум старый ему 10 лет но бодрый!ошибки самые вот глобальные это-р227985 не было других вариантов,на свой страх и риск,заводил с быстрого старта потому что начало долбить ошибку р008700 я снял топливный насос 2 -рой раз было чисто!а в первый раз когда снимал было много не понятного ворса и грязи на сетке насоса в баке. Почистил и установил насос завёл,завелась, поехал и впала в аварию начала дымить чёрным дымом ужасно,когда повышеная передача в натяг,газ давишь на больших оборотах дыма нет,стираю ошибки чуть проеду или заглушусь заведусь выскакивает Джеки чан и ошибки вот такие р008700;р025284;р008985! приехал в гараж не долго думая начал разбирать рампу! Давления не было совсем! Проверил датчик регулирования топлива в рампе щёлкает работает! проверил диагностикой давление насоса топливного 3.1 на холостых Поехал купил манометров по давлению топлива показывает 3,2 на включённом зажигании насос норм вроде работает! Месяца 3 назад удалил катал и чипировал выхода не было был забит на 400%!денег на ошибку нет;( вариантов либо прошивка мозгов полетела может быть,я не доверяю этому чиповщику все проблемы начались после чипирования!либо дозирующий клапан либо форсы! Помогите найти причину, я в вас верю!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
вот проблема и есть в софте
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ