• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерседес с220(W202) двигатель заводится и сразу глохнет!!!!!

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Сначала смотрим это
 

Вложения

  • big_92880_99043_add_5662e5a531271.jpg
    big_92880_99043_add_5662e5a531271.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 491

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Потом смотрим при включении зажигания питание (вольт) на расходомер и питание на заведённом там же.
 

Вложения

  • 135293-1-f.jpg
    135293-1-f.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 469

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Так же разбираемся с этим, проверка по сопротивлению при разной температуре, прозвонить провода до блока управления двигателем, диагностика была бы хорошим помощником. На фото этот узел в середине и на него фишка надета
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 538
Последнее редактирование:

_Coca_cola_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
проводку полностью всю перепаял от фишки компа до всех датчиков в плоть до заслонки не в проводке дело сегодня заменил реле перегрузки эту алюминиевую релюшку что на 1 фото возле компа стоит поставил новый волюметр что на патрубке стоит (расходомер) все датчики что на помпе стоят все 3 штуки к стати проверял наприжение на расходомере на ногах 2-4 2-5 есть напряжение 12 в после включения зажигания нога 3 тоже прозванивал уходит на комп все звонится куда еще смотреть как проверить заслонку или может отремонтировать думаю она глючит
 

_Coca_cola_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
у меня еще горела лампа абс на приборке после замены реле перегрузки она потухла
сегодня с утра завел машину в минус -33 мороза легко заводится чуток потроила обороты сама не держала глохла пришлось дать чуть педалью газа машина поработала с минутку отпустил а она работает на холостых есть прогревочные 1400 оборотов даже в гараж заехал своим ходом не глохла обрадовался думал помогла замена реле перегрузки абс то потухла заглушил оставил отогреваться позже пришел пробую заводить а она заводиться 5 секунд поработает и все по старой сразу глохнет ! если нагреть машину до полного нагрева то она работает стоит газануть ей с низов тупая как подтраивает и когда газ убираю обороты падают и начинают плавать и потехоньку выравниваться и держаться на 800 оборотов
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
А вот теперь начинается главное ( сколько ест воздуха в кг на ХХ-?), Должно быть 14-17 кг, 20 уже не работает, меньше тоже не работает. Ошибки какие теперь остались, тоже ? Подсасывает ли воздух дополнительно,тоже ?, Какое давление топлива, тоже ?, Какое напряжение на ХХ на расходомере (12 не то), опять ? Короче одни ?????? Одно могу сказать если держал прогревочные- дроссель ,а именно его проводку,не трогать
 
Последнее редактирование:

_Coca_cola_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
завтра буду смотреть отпишусь что да как
 

Dyavolic

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
замерь давление в топливной рампе, РДТ (регулятор давления топлива) частенько выделывается. и едь к нормальному диагносту. Диагностика это не ошибки показать, а установить неисправность и ее причину.
 

_Coca_cola_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
ребята заехал к диагносту говорит на одном из потенциометров 5 вольт не правдоподобный сигнал советуют замену дросселя!
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.

_Coca_cola_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
заменили свечи еще был пробит один насвечник тоже новые поставил ! работает лучше
 

_Coca_cola_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
вчера замотали изолентой валюметр расходомер уже не глохнет только обороты чуток иногда плавают думаю в нем собака зарыта
 

_Coca_cola_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
дело было в проводе дмрв воздухомера провод шевелишь меняется работа где то контакт плохой буду перепаивать
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.672
Пользователи
208.381
Новый пользователь
Elmar Zeynalov

Мы ВКонтакте

Верх Низ