• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Мерседес Ванео непонятный стук со стороны коробки

Автор темы #1

Виталикккк

Пользователь
Реакции
0
Всем доброго для , приобрел данный экземпляр Mersedes Vaneo 1.7 cdi ,автомат , после замены масла в ДВС , и поехав км 50 , начался непонятный стук с левой стороны ,звук типа стучат клапана но это не они, при визуальном осмотре и прислушивание в районе ДВС звук не слышно именно возле левого колеса , на холостых он отчетлево слышен, при движении пропадает , только я хз связано это с заменой масла или просто совпадение

Gosha678

Известная личность
Реакции
56
Может какое колечко не одели на фильтре.

Автор темы #3

Виталикккк

Пользователь
Реакции
0
Может какое колечко не одели на фильтре.
Одел, там два , одно большое и маленькое …
Загонял на яму , стук идет соединение между коробкой и двс , в коробке есть отверстие не большой глубины, наушниками слушали , стук от туда …
Сказали что некачественное масло залил, сегодня буду пробовать менять на другое..

Автор темы #4

Виталикккк

Пользователь
Реакции
0
Одел, там два , одно большое и маленькое …
Загонял на яму , стук идет соединение между коробкой и двс , в коробке есть отверстие не большой глубины, наушниками слушали , стук от туда …
Сказали что некачественное масло залил, сегодня буду пробовать менять на другое..
Результата не дало , стало только хуже , масло Rolf 5w30 допуск 229.3

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Реакции
75
Надо обладать большим талантом чтобы описать звук или запах текстом. А вообще механики говорят что хороший стук всегда наружу вылезает. Хоть бы видосик записал . Неужели фотокамеры нет в телефоне. И VIN сложно указать. Может TIPS есть по твоему авто.

Автор темы #6

Виталикккк

Пользователь
Реакции
0
только фото , видео не могу приложить

Автор темы #7

Виталикккк

Пользователь
Реакции
0
Надо обладать большим талантом чтобы описать звук или запах текстом. А вообще механики говорят что хороший стук всегда наружу вылезает. Хоть бы видосик записал . Неужели фотокамеры нет в телефоне. И VIN сложно указать. Может TIPS есть по твоему авто.
Сорян впервые пишу здесь
WDB4147001N222746

Автор темы #8

Виталикккк

Пользователь
Реакции
0
Снял стартер , вот что обнаружил , отдал в ремонт , выяснить от куда стружка , зубья на моховике целые , на стартере тоже , но стружка присутствует

Автор темы #9

Виталикккк

Пользователь
Реакции
0