• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мигает ксенон на ближнем свете левой фары и выдает ошибку!!

Pipetun

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
MB C200 Kompressor
W203, 2006 г.в., (614) BI-XENON HEADLAMPS FOR RIGHT-HAND TRAFFIC

Ребята, у меня несколько вопросов! :icon_question::icon_question::icon_question:

1. Я правильно понимаю, что внешняя лампа в блок-фаре с цоколем Н7 55W, внутренняя - D2S 35W?
2. Ближний свет - внешняя лампа, дальний - внутренняя, верно? (подобие нашей "шестёрки":D) Почему тогда внутренняя светит галогеном, а внешняя ксеноном? :icon_mad:
3. Для замены внешней лампы необходимо снять колесо, далее подкрылку и потом только менять лампу? Гемор! :icon_mad:

Данные вопросы возникли в связи с тем, что моргает правая лампа, хочу её проверить/заменить. Ну, и проверить что там стоить на местах внутренних ламп.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Внешняя сторона- ближний свет и поворотники
внутренняя сторона- дальний и габаритный свет

Если фары ксеноновые ( и штатные) в ближнем свете для линзованных фар цоколь ксеноновой лампы D2S, для фары с обычным отражателем цоколь ксеноновой лампы D2R.
 

Pipetun

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
MB C200 Kompressor
Так оно и есть.
Я впервые столкнулся с ксеноном в принципе. И всегда думал, что би-ксенон - это и ближний свет, и дальний свет ксеноновые. Вчера ещё раз убедился, что из внутренней фары бьёт дальний, как мне кажется, галоген, а ближний - ксенон из линзы. :icon_e_smile:
Я, конечно, могу ошибаться, но прошу Вашего разъяснения! :D:icon_redface:
Прилагаю скрин блок-фары.
 

Вложения

  • HeadLamp.JPG
    HeadLamp.JPG
    41,7 КБ · Просмотры: 669

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Так оно и есть.
Я впервые столкнулся с ксеноном в принципе. И всегда думал, что би-ксенон - это и ближний свет, и дальний свет ксеноновые. Вчера ещё раз убедился, что из внутренней фары бьёт дальний, как мне кажется, галоген, а ближний - ксенон из линзы. :icon_e_smile:
Я, конечно, могу ошибаться, но прошу Вашего разъяснения! :D:icon_redface:
Прилагаю скрин блок-фары.
биксенон реализован одной ксеноновой лампой ( может быть реализован через солиноид либо шторкой) То есть при включении дальнего света у вас включается дальний свет на внутренней секции (галогеновой лампой) и так же переключается в режим дальнего света лампы ближнего света.
 

Jonny

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
красвец - W203, авангард компрессор тип троник с200
Город
Юрист
у меня была такая проблема когда я не найдя оригинальную ксенолампочку купил и поставил китайскую. потом заказал немецкую за 150УЕ, все эти приколы прекратились, потом перегорела вторая, жаль было снова выкидывать 150 баксов, и я пошел на хитрость, купил российскую лампочку "диалуч" за 60 баксов (в РФ она должна быть намного дешевле) и чуть подогнал напильником, и второй год горит, никаких миганий и т.д. попробуйте
 

mr_irakli

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
КОГДА ЗАКРЫВАЮ МАШИНУ ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД ВКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ В САЛОНЕ И МИГАЮТ ТУМАННЫЕ ФАРЫ.
НЕ МОГУ МАШИНУ ЗАКРЫВАТЬ АКУУМ САДИТСЯ.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.517
Сообщения
650.615
Пользователи
208.363
Новый пользователь
fafander

Мы ВКонтакте

Верх Низ