• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мистика с магнитолой....

movehome

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, у меня MB W220 когда сижу в машину и включаю магнитолу то звук не работает, но как только открываю правую переднюю пассажирскую дверь то звук появляется .
Когда закрыты двери звука нету а плеер крутит диск, но стоит открыть переднюю правую дверь все начинает работать... в чем проблема не могу понять? Пробовал при открытой двери защелкивать замок и нажимать кнопку которая показывает что дверь открыта но не чего не меняется стоит закрыть дверь звук пропадает помогите плиз...Мало того что не работает радио так и звук пропал в добавок...

Что это может быть? За ранее спасибо.
WIN: WDB2201671A472654
 
Последнее редактирование:

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Здравствуйте, у меня MB W220 когда сижу в машину и включаю магнитолу то звук не работает, но как только открываю правую переднюю пассажирскую дверь то звук появляется .
Похоже на замыкание. Проверяйте снятием "музыки" и прозвонкой выходов на правую дверь в закрытом-открытом положении или ищите проблему в кабелях в месте их перехода со стойки в дверь.
 

alex114

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
w220 s430
Это к счастью не мистика,у меня такое было,маленький динамик вверху,задевал за корпус.При закрытии двери,пластмассовая рамка прижимала его к корпусу.
Помог кусочек скотча между пищалкой и дверью.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ