• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

МЛ 164 КУЗОВ 2005 ГОД ВСЕ ВРЕМЯ ГОРИТ БЛИЖНИЙ СВЕТ.

ppkaktus

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
5
МЛ 164 КУЗОВ 2005 ГОД ВСЕ ВРЕМЯ ГОРИТ БЛИЖНИЙ СВЕТ.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ В ПОЛОЖЕНИИ "0" И "AUTO" БЕЗ РАЗНИЦЫ ВСЕ ВРЕМЯ ГОРИТ СВЕТ.
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ.?
СПАСИБО.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
У вас видно машина из калифорнии, там законадательно закреплено, что габариты должны быть включены всегда.Нужно ехать на компьютер и перепрограммировать флок управления фар. У меня W164 американец из Нью Хэпшера, габариты в положении 0 не светятся и если стоит переключатель в положении "auto" то габариты не включаются когда машина заведенна.
 

ilyamac

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Зайди в меню. Найди графу "Light"(не помню как правильно по анг. - короче "свет") покликай разные положения "cons...." или "man...."
если не получится , то лучше обратитья к ребятам по перепрошивки щитка, ничего страшного в этом нет. В чем-то полезно
Я себе перепрошивал и щиток и радио. В w164 очень много функций для удобства, которых мы не знаем.
 

jenek_a76

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
ilyamac
Где перешивал? Подскажи пожалуйста. У тебя немец или американец?
 

ilyamac

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
У меня америкос, по прошивки зайди сюда erta.ru
506-35-78 Михаил (Нормальный парень - работает грамотно и быстро)
3 тыс. прошивка щитка, 5 тыс. смена шага FМ
 

DmitryS

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
могу ошибиться, но помоему со стара это сделать проще и дешевле, а настройки света действительно сначала в меню панели управления проверить.
 

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
могу ошибиться, но помоему со стара это сделать проще и дешевле, а настройки света действительно сначала в меню панели управления проверить.

У меня это вообще в меню через руль включается, даже в инструкции которую с машиной дали описано как включить -выключить
 
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
GLA 250 Коричневый ориент
У меня америкос, по прошивки зайди сюда erta.ru
506-35-78 Михаил (Нормальный парень - работает грамотно и быстро)
3 тыс. прошивка щитка, 5 тыс. смена шага FМ
Ну вы даёте, я когда пригнал MINI со штатов тоже был озадачен такими проблемами, порылся на форуме, в итоге шаг ФМ тюнера изменил сам за 5 сек, с климатом было посложнее, не справился, мили в км , галоны в литры и т.д . уже на сервисе и то не более 1000р взяли + ещё ближний отключили.
За 5 штук можно и аудиосистему поменять.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Мини - это БМВ, а в американских бумерах балалайка от европейских ничем не отличается, даже навигация такая же. А вот в Мерседесах балалайки отличаются американские от европейских. Проще всего поменять полностью балалайку на европейскую, тогда и навигация будет работать в России и Европе и шаг ФМ будет какой надо и даже видео вход для камеры заднего вида будет.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
помимо америкоса, такие же функции в странах Скандинавии. столкнулся с этим на Волво- когда приобретал в давние лохматые. в принципе эта функция не досаждает, поэтому смысла отключать не вижу( кому как). т.к. она сама как подсветка вежливости откл. через опред. время. к тому же на стоянке вечером авто легко отыскивается. стоит снять с сигналки и вот она!!!!!!! :)
 

Alex53

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
А я сам ее включил (у меня европеец МЛ-через кнопки можно включить или выключить) мне нравится, я постоянно забываю днем на трассе включать ближний, да и ночью, вышел закрыл а тебе машина еще 30 сек дорогу подсвечивает или когда подходишь аналогично
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
на массе машин она включается в ручную . но в ряде стран есть функция для нерадивых и забывчивых- она записана в программу и исклюючить её вручную не получитсься( как правило) как и к примеру заводка авто с нажатой педалью тормоза,
 

solomonnn

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Не горит левый ближний свет в МЛ 164

Здравствуйте, уважаемый коллеги!
Ни с того ни с сего перестал гореть левый ближний свет. Фара - адаптивный би-ксенон. Автомобиль МЛ 164 2007 год. Лампа и блок розжига исправны- проверял заменой на заведомо рабочие. Предохранителей на ближний свет я так понял на этом авто нет, светом управляет передний блок" САМ". Что дальше делать не знаю? Подскажите пожалуйста.
 

alkhaida

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Авто
MB ML350 2006 US/P
У вас видно машина из калифорнии, там законадательно закреплено, что габариты должны быть включены всегда.Нужно ехать на компьютер и перепрограммировать флок управления фар. У меня W164 американец из Нью Хэпшера, габариты в положении 0 не светятся и если стоит переключатель в положении "auto" то габариты не включаются когда машина заведенна.

У меня машина из Калифорнии, 2007 год, вшитого света нет. Сам выставил в ручную в компьютере, чтобы ближний всегда горел. Light — Manual (включается тумблером слева от руля), — Constant (всегда горит).
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ