• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ml400 cdi плохо заводится

ml400 cdi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Привет всем, у меня такая проблема: машина заводится, работает 2-3 сек. и глохнет. приходится заводить и сразу давать оборотов где-то 1000-1500, потом отпускаешь и она работает. При движении пока двигатель не нагрелся до 80 градусов, прыгают обороты и машина дёргается. Как нагревается никаких проблем нет вообще как будто другая машина, и заводится без проблем когда двигатель прогрет. Подскажите что может быть.
 

ml400 cdi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Привет всем, у меня такая проблема: машина заводится, работает 2-3 сек. и глохнет. приходится заводить и сразу давать оборотов где-то 1000-1500, потом отпускаешь и она работает. При движении пока двигатель не нагрелся до 80 градусов, прыгают обороты и машина дёргается. Как нагревается никаких проблем нет вообще как будто другая машина, и заводится без проблем когда двигатель прогрет. Подскажите что может быть.
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
Для начала надо продиагностировать и особое внимание уделить показаниям фактического давления топлива.
Если очень большие скачки - регулятор под замену
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Для начала надо продиагностировать и особое внимание уделить показаниям фактического давления топлива.
Если очень большие скачки - регулятор под замену

По регулятору - правильно.
Но если есть негерметичность топливной , т.е. подсос воздуха., то это диагностика не покажет. Смотреть где "сопливит" , солярки может запах появился? На холодную течет , при прогреве уплотняется и пока до сервиса доедешь они и ничего не найдут.
 

ml400 cdi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
На диагностике мне сказали что двигатель в идеальном состоянии :), обрадовали, ни одной ошибки. датчик давления топлива менял он в поряде. Значит будем искать где протечки топливной системы.
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
Если заводится с нажатой педалью газа сразу и не надо крутить стартером, то никаких протечек и подсосов нет и быть не может, как я уже говорил надо смотреть ФАКТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ ТОПЛИВА В СИСТЕМЕ.
А вот если надо покрутить стартером, что бы завелась, тогда да может где-то подсос воздуха
 

ml400 cdi

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Перестала вообще заводиться. Оказалось что пропускает шланчик линии подачи топлива на входе в ТНВД. Надеюсь замена решит проблемы.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ