• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ML63 или R63??? Какие болезни характерны для этих моделей?

Maza111

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток. Мучает дилемма, какую машину взять ML63 или R63 года 2008.. Хотелось бы заранее знать все + и -, за исключением очевидных ( расход, динамика, мощьность ит.п.). Заранее спасибо за советы
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вот я месяца 2 назад тоже думал R-класс взять, плюсов куча: полный привод , длиннее и шире S-ки, цена по сравнению с той же S-кой смешная. Но есть одно НО: на вторичном рынке не продается он, ну не понял у нас народ этот Мерседес, так же как Майбах ( который закрывают в следующем годе). И не смог я себя уговорить на покупку такой нужной ( 2 детей и любим путешествовать) и практичной машины.
Короче резюме, съездите посмотрите обе машины и подумайте крепко.
Я голосую за МЛ - душой, а разумом за R-класс.
 

Maza111

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Вот я месяца 2 назад тоже думал R-класс взять, плюсов куча: полный привод , длиннее и шире S-ки, цена по сравнению с той же S-кой смешная. Но есть одно НО: на вторичном рынке не продается он, ну не понял у нас народ этот Мерседес, так же как Майбах ( который закрывают в следующем годе). И не смог я себя уговорить на покупку такой нужной ( 2 детей и любим путешествовать) и практичной машины.
Короче резюме, съездите посмотрите обе машины и подумайте крепко.
Я голосую за МЛ - душой, а разумом за R-класс.

Спасибо за совет, я для себя тоже уже отбросил вариант R-ки..
 

Maza111

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
И все-таки, я так и не увидел советов, касаемо эксплуатации и обслуживания ML63
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом
Встречный вопрос, а зачем такой большой двигатель? МЛ и с 112-м мотором очень неплохо себя чувствует, а налоги и расход ниже.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
со 112 мотором будет в 163 кузове
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом
Блин точно, не подумал, какой там мотор 3.5 в 164-м кузове? Вот я о нем говорил, 272 кобылы.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
272 мотор с 272 лошадями.
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Вот я месяца 2 назад тоже думал R-класс взять, плюсов куча: полный привод , длиннее и шире S-ки, цена по сравнению с той же S-кой смешная. Но есть одно НО: на вторичном рынке не продается он, ну не понял у нас народ этот Мерседес, так же как Майбах ( который закрывают в следующем годе). И не смог я себя уговорить на покупку такой нужной ( 2 детей и любим путешествовать) и практичной машины.
Короче резюме, съездите посмотрите обе машины и подумайте крепко.
Я голосую за МЛ - душой, а разумом за R-класс.
Вот поэтому и спрос на R-ку нулевой! Тоже вокруг неё ходил (трое детей) , но в итоге взял мл:)
 

Andrey400

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
4
Есть опыт езды на R 63 и R500. 63 конечно жестче гораздо, но дорогу и одна и вторая держат хорошо, для города 63 мне кажется жестковатая даже на комфортной подвеске, а по эксплуатации все по регламенту,без сюрпризов. Пишите что именно интересует- отвечу т.к. все описать невозможно... Для семьи с детьми вариант отличный, сажай в кресла детские (ногами в спину не упираются) и езжай! Конечно у всех машин есть плюсы и минусы... налог бы поменьше.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Зачем тебе 156 мотор ? Ну динамика будет чуть получше, но на обслуживание будешь намного больше отдавать, масла в двигатель больше и т.д. тормоза там AMG соответственно стоят - колодки диски в два раза дороже стоят. Амортизаторы дороже задние в два раза. Это я че вспомнил, а так еще можно много че привести в пример
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ