• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Много вопросов по мультимедии

hanggard

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет. Купил в понедельник W164, VIN WDC1641221A136052. Во-первых, везде написано, что у него есть чейнджер, да еще и который читает mp3. На фото других таких же авто на доске объявлений, я видел чейнджер в бардачке, но у меня там сервисная книжка. Кишков, впрочем, там тоже нет. Не нашел я его и в багажнике. Не додумался только попытаться подключиться к чейнджеру из самой головы, но попробую сегодня позже. Главное, что нет следов его вырывания, а скорее выглядит, как будто его вообще никогда не было. В отчете по вину он есть :). Второй момент: в подлокотнике есть какая-то французская нокия, на которой можно поиграть в Le Змейка, пока стоишь в пробке. Но не вот такая вот штука. Потеха же, однако, находит мой айфон в списке устройств, дальше он пишет, что соединение невозможно, итд. Выглядит это все как-то странно, но мысль такая, что потеха пытается мой телефон подключить как гарнитуру к нокии, и никак не в обратном направлении.
Комманд у меня стоит 2, который уже на русском, но без microSD.
32d48bu-960.jpg
Правильные выводы ли я сделал, что:
  • Для блютуза надо докупать ту приблуду по ссылке выше. Модель любая или строго определенная? Их несколько похожих, в этом указана совместимость с кузовом W164, но не с коммандом.
  • Выковыривать и выкидывать французскую нокию и ставить bluetooth-модуль в подлокотник заместо нее. Сам справлюсь, или прям к официалам ехать? Инструкции есть?
  • Чейнджера больше нет. Или есть, в каких еще углах поискать?
Я прикрепил файл репорта по вину — получал его, когда покупал машину.
 

Вложения

  • Отчет_autoDNA_WDC1641221A136052.pdf
    305,3 КБ · Просмотры: 143

hanggard

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
UPD: залез в бардачок еще раз, нажал на кнопку, чейнджер вылез. Во замутка. Остаются вопросы про bluetooth.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ